1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки смогут пожаловаться губернатору в любое время суток - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки смогут пожаловаться губернатору в любое время суток

Туляки смогут пожаловаться губернатору в любое время суток

Губернатор поручил проработать варианты перевода работы многоканального телефона доверия на круглосуточный режим.

Губернатор поручил проработать варианты перевода работы многоканального телефона доверия на круглосуточный режим.

- Жители Тульской области должны иметь возможность получить совет, консультацию  в любое удобное время, - считает Владимир Груздев. Глава региона особо подчеркивает, что телефон доверия должен быть полезен для всех граждан независимо от возраста.

- Использование многоканального телефона позволило исключить ожидание гражданами свободной телефонной линии, - заявляет Елена Чеботарева, начальник управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан правительства Тульской области.

Напомним, что единый бесплатный федеральный номер 8 800 200 71 02 был организован с 10 сентября 2012 года по поручению губернатора Тульской области. Со 2 января 2013 года прием обращений по телефону доверия губернатора осуществляется ежедневно, без выходных и праздничных дней с 8 до 20 часов.

В 2013 году управлением по делопроизводству и работе с обращениями граждан будет продолжена работа по совершенствованию форм и методов деятельности по обеспечению конституционного права граждан на обращение.

Кстати, в 2012 году в 1,5 раза увеличилось число обращений, поступивших по телефону доверия губернатора Тульской области. А всего в 2012 году в управлении по делопроизводству и работе с обращениями граждан зарегистрировано 37746 обращений граждан и организаций. Это на 17% больше, чем в 2011 году.

40% обращений, поступающих на имя губернатора, – письменные.
33% обращений отправлены в электронном виде.

Напоминаем, что жители Тульской области могут направлять свои предложения, заявления и жалобы губернатору Тульской области Владимиру Сергеевичу Груздеву  следующими способами:

Кстати, сегодня, 6 февраля - отличный повод написать не только жалобу или предложение в адрес главы региона, но и добрые слова и пожелания. Сегодня, 6 февраля, у Владимира Груздева день рождения.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 февраля 2013, в 10:19 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.