1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Зверьё моё
  5. Они нуждаются в домашнем тепле! - Блог «Зверьё моё» - MySlo.ru
Они нуждаются в домашнем тепле!

Они нуждаются в домашнем тепле!

Малышка Катя, 2 мес., ищет доброго хозяина! Девочка приучена к лотку, здорова, в еде не привередлива. Сама просится на ручки, не царапается, не безобразничает. Обработана от блох и глистов. 
Приходите знакомиться! 
Предоставляется испытательный срок - на притирку характеров.
Тел.: 8-910-585-34-99


 

Замечательный и стеснительный мальчик Коржик ждет ВАС!!! 4 месяца. Очень любознательный, умненький и игривый малыш! Хорошо ладит с другими животными и уже может за себя постоять! В туалет ходит на пеленку и на улицу. Кушает и сухой корм и натуралку. От паразитов обработан. Скоро будет привит.
Очень ждет своего единственного и заботливого хозяина-друга!!!
Коржик будет рад гостям - так что приходите знакомиться!!! Присмотритесь к малышку, может он ждет ВАС!!! И не скупитесь, пожалуйста, на перепост - возможно именно он поможет Коржику встретить свою судьбу!
Тел. 8-953-427-08-02


 

Вот такое рыжие чудо покинули во двор. Метис таксы и дворни, щенок, мальчик . Очень нужен дом и добрые ручки!!! Может кому нужен , верный друг и охранник, хоть и небольшой. Судьба его ждет не радостная , потому что двор населен зверями двуногими. Щенок такой добрый и ручной. Будет , ростом ниже колена. Если кто может помочь в пристрой стве Тел.: 8-906-539-50-55, Лена.


 

Это семейство обитает на улице. Посмотрите, котяткам около 3,5 месяцев, очень красивые. Чёрненький малыш и мама даются в руки, другие 2 котёнка боятся, близко не подходили (ну это дело поправимое). Отловлю и доставлю их, если кого-то интересует )))
Тел.: 8-905-629-72-20, Лиза.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 ноября 2013, в 14:23 +8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
До старости щенок
До старости щенок
Найден алабай-кавказец!
Найден алабай-кавказец!