1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Наши Супердетки
  5. Праздник в полосочку - Блог «Наши Супердетки» - MySlo.ru
Праздник в полосочку

Праздник в полосочку

В России существует огромное количество праздников.Одни очень серьезные, например,  День Воздушного Флота Росии (16 августа) или День Государственного флага Российской Федерации, а другие не очень – 1 апреля - совсем несерьезный праздник.  

В мире же, каких только праздников не существует: тут тебе и день шоколада, и день полотенца, день сурка, день рождения соломенной трубочки для коктейля, даже блондинок и брюнеток не обидели -  только развели их по разным датам, чтобы не ссорились.

Есть праздники веселые и забавные, которые по душе даже детям. У нас в стране есть такой интересный праздник – День рождения русской тельняшки, который отмечается 19 августа.

Почему именно в этот день?

Есть сведения, что именно в этот день в 1874 году по инициативе Великого Князя Константина Николаевича Романова, носившего тогда высший военно-морской чин – генерал-адмирал, император Александр ІІ подписал указ о введении новой формы, которым тельняшка (специальная «нательная» рубаха) была введена как часть обязательной формы одежды русского моряка.

Как вы можете провести этот день?

Поищите в своем гардеробе полосатое платье, майку и отправляйтесь к нам в центр к 19.00.


Что будет?

Аниматор и веселая интерактивная  программа для детей «Морские путешествия». Полосатые конкурсы, крики чаек и еще много-много интересного! Ваш малыш уже умеет считать? Тогда у него есть шанс получить приз  - ведь подсчет полосочек на тельняшке начнется уже при входе.

Зачем мы проводим такие праздники?

Это возможность провести вечер интересно всей семьей. Что вы помните из детства? Кто катание с горки вместе с мамой и папой, кто лыжный поход, кто первую рыбалку вместе с отцом. Это не дорогие игрушки и конфеты. Это тепло и радость, которые можно переживать вместе с близкими людьми.

Еще мы стараемся разнообразить досуг семьи. Телевизорам,  планшетам должна быть альтернатива. Это могут быть мастер-классы, хобби-курсы, спорт, спектакли, интерактивные программы.

Нам очень хочется, чтобы дети росли творческими  и понимали, что место для праздника всегда есть. Праздник- он же всегда с тобой.

Приходите на полосатый праздник 19 августа в 19.00

Тел. 52-52-92

http://supdetki.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
14 августа 2015, в 11:22 +6

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Завтра в школу, а ребенок к ней не готов
Завтра в школу, а ребенок к ней не готов
Цветочные фантазии
Цветочные фантазии