2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Братья Дежины из г.Щекино стали призерами Межрегионального турнира по каратэ WKC «День Победы» - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru

21 мая 2016 г. в МАУ «ФОК» Тульская обл., Щекинский р-н, рп. Первомайский состоялся Межрегиональный турнир по каратэ WKC «День Победы». В соревнованиях участвовали как начинающие спортсмены, так и более опытные. Состязание проходило в рамках подготовки к чемпионату Европы по каратэ WKC. В турнире приняли участие более 230 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации. Организатор: «Клуб каратэ-до Шотокан» (руководитель Ахмедов Вугар Эхтирам оглы). Спортсмены из Щекино братья Дежины — Лев (вес 34+ возрастная категория 10−11 лет) и Егор (вес 27, возрастная категория 7лет) заняли 3 места каждый в своей весовой и возрастной категории. От всей души поздравляем земляков, достойно представивших Тульскую область на соревнованиях такого высокого уровня.

26 мая 2016, в 01:35 +4

Путешествия по Белоруссии. ч.4.Замки(продолжение)