1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Как теперь жить?!?!? - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Как теперь жить?!?!?

Как теперь жить?!?!?

Вот они последствия желания нашего губернатора войти в историю Тулы как создатель дива дивного..... ТУЛЬСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ.

Да ещё и выборы на носу, ну разве люди не пойдут голосовать за тех, кто такую красоту в городе сделал.

А у нас, у обычных туляков спросили,  нужна ли нам она? Вернее нужна ли нам она такой ценой. Цена этой красивой набережной, ну по крайней мере я надеюсь, что она таковой будет, лично для меня - это +30 минут, проведённых в пробке каждый рабочий вечер. В среднем в месяце 20 рабочих дней, т.е. 600 минут, т.е. 10 часов ежемесячно.

У нас в городе огромной количество проблем. А они вместо того, что бы решать действительно злободневные проблемы, решили построить эту набережную...... Это как если бы живя в доме, в котором обваливается крыша и протекают трубы, купить себе плазму на стену, что бы футбол смотреть.

Мы и так себя не столь комфортно чувствовали на дорогах. Традиционные пробки на мостах в заречье и пролетарский, пробка вверху проспекта Ленина по пути в зеленстрой, пробка на восточном обводе. 

И тут Авилов и компания, вместо того, что бы облегчить нам (под "нам" я  не только про автомобилистов, я про всех Туляков, потому что автобусы ездят не по выделенным полосам как в Москве, они стоят в тех же пробках, что и машины) жизнь, решают "побеситься с жиру", создать культурное пространство, да так, что жизнь на дорогах стала ещё хуже!!!!!
Зачем? Зачем вы нам устраиваете весь этот геморой?

Возможно истина кроется в желании по весь этот шумок прихватить подешёвке себе земельки и зданий в самом центре? Людей сейчас будут переселять Бог знает куда, ремонтировать или сносить и строить заново здания........ Потом найдутся инвесторы, которые на очень лакомых условиях согласятся помочь администрации со всеми этими делами. Всё отстроят, всё будет красиво. Только здания уже эти будут в частной собственности этих самых инвесторов. 

Возможно я конечно ошибаюсь, но очень всё это смахивает на то, что люди из администрации ради своих личных интересов готовы устроить нам, обычным Тулякам,  всё то, что мы сейчас ежедневно видим на наших дорогах. 
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
29 сентября 2017, в 18:51 +56
 
777
777
Когда уходят цыгане... (или Апокалипсис в отдельно взятом районе...)
Когда уходят цыгане... (или Апокалипсис в отдельно взятом районе...)