1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Почему люди такие злые или внимание, опасность! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Почему люди такие злые или внимание, опасность!

Почему люди такие злые или внимание, опасность!

Не мы такие, жизнь такая. Скажут многие и отчасти будут правы. Потому что чем лучше живет человек, тем злее и завистливее он становится. Можно поспорить с этим, можно нет. Но суть одна. Максимально большое количество людей вокруг нас (ну конечно не мы сами, мы то добрые) сейчас озлоблены, эгоистичны, свои желания и надобности ставят выше таких же желаний и надобностей других людей. Отсюда злоба, конфликты, драки и порой убийства. Страшно. Очень страшно жить в таком мире. К чему всё это я? А вот к этому.

В районе Калужского шоссе 1, 3, 5, 7, а также проспекта Ленина домов №112 А-б,114, 116, 118, 120, 120а взрослый мужчина сегодня с утра разбросал куски мяса с таблетками (явно не витаминами). Сами понимаете для кого и для чего они предназначались. Задержать мужчину не удалось. Поэтому, по возможности будьте внимательны при выгуле своих питомцев в этом районе и районе Платоновского леса. По возможности, примите, пожалуйста меры по уничтожению отравы.

 Предотвращая «войну миров» собаколюбов и собаконелюбов скажу стразу, стаи или обезумевшие собачьи особи в нашем районе не бегают. Все уличные животные включая собак и кошек стерилизованы (не размножаются), а приблудивших в наш район беременных особей, обязательно держат под контролем и пристраивают потомство.

Спасибо за доброту и понимание. Всем миролюбия и доброты 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
23 октября 2015, в 10:47 +42
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
И что только не встретишь на дорогах страны...
И что только не встретишь на дорогах страны...
Опозорились как могли...
Опозорились как могли...