1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Не пропустите премьеру! Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает... - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Не пропустите премьеру! Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает...

Не пропустите премьеру! Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает...

6 ноября в 19-00 в концертном зале Тульской областной филармонии (проспект Ленина, 51) состоится премьера спектакля "Над кукушкиным гнездом", поставленного по легендарному произведению американского писателя Кена Кизи. Последний по праву считается одной из икон "бунташного поколения" 60-х, а данный роман, по общему мнению, является его лучшим творением. В 1975 году экранизация этого литературного произведения стала одной из самых успешных в истории кинематографа, собрав рекордное количество наград и, в частности, удостоившись 5 статуэток премии "Оскар".

Теперь на суд тульских зрителей будет представлена одноименная театральная постановка данного произведения, созданная коллективом «Школы актерского мастерства» РЭУ им. Г.В. Плеханова под руководством Полины Ибрагимовой. Примечательно, что предстоящий показ будет первым в большом гастрольном туре московской труппы и единственным в нашем городе.

Так что - не пропустите премьеру!

Билеты можно приобрести уже сейчас АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в Тульском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова по адресу: проспект Ленина, 53, каб. 311 (Справки по телефону +7 (4872) 31-29-87).

Спешите! Количество билетов ограничено.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
28 октября 2019, в 13:08 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Как мы собак продаём
Как мы собак продаём
Велопрокат в Туле
Велопрокат в Туле