1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. StreetJam Донской - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
  6. StreetJam Донской - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
  7. StreetJam Донской - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
StreetJam  Донской

StreetJam Донской

В городе Донской прошел любительский турнир по уличному баскетболу StreetJam. В турнире приняло участие 8 команд из городов Донской,Кимовск,Новомосковск. В упорной борьбе победила команда "Акулята" г.новомосковск. Турнир прошел в доброй и праздничной атмосфере.Многи участники просили продолжить традицию и устраивать почаще такие турниры.А победители и призеры,занявшие 2 и 3 места, были награждены кубками,медалями,дипломами и баскетбольными мячами. Так же был проведен конкурс 3х очковых бросков и отмечены призами лучшие баскетболисты турнира! В конце турнира, который к слову закончился уже в районе 22х часов,участники громко и хором благодарили организатора турнира выкрикивая "Спасибо".

"Я очень рад и доволен что турнир состоялся! Огромное спасибо спонсору,который предоставил газированные напитки участникам-это компания "Куликово поле".В дальнейшем мы планируем провести еще серию турниров по стритболу и баскетболу,а турнир "StreetJam",надеюсь, станет ежегодным открытием стритбольного сезона в районе!" сказа после турнира организатор.

Больше фото и видео,а так же информацию по предстоящим турнирам, можно посмотреть в группе вконтакте http://vk.com/avangard_bc

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
21 мая 2015, в 16:12 +13
Новые свалки в Туле
Новые свалки в Туле
Ужасная игрушка
Ужасная игрушка