1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Maxiнакрутка - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Maxiнакрутка

Maxiнакрутка

Соратники, увидев на страницах нашего портала информацию о детском танцевальном конкурсе "Выделывайся"  решили послать от нашей семьи участвовать дочь так, как жена и я уже не подходим по возрастному цензу. Во всех конкурсах в которых участвовала дочка мы сами за все платили, а тут обещают 50 тыр за первое место. Можно отбить одним махом все вложения в дочь))) ОК! Конкурс разбит на 4 отборочных тура. Мы участвуем во втором(сегодня нам об этом сказали). Недавно прошел первый тур и мы решили посмотреть на соперников и какого было наше удивление, что уже у одного участника 350 000 голосов!!! ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ, КАРЛ!!!

Напомню, что в нашем городе живет порядка полумиллиона. Получается этого участника должен знать каждый второй туляк))) ладно, шутки в сторону.

Уверен, что владельцы торгового центра серьезные деловые люди и к любой инициативе подходят со знанием дела, но почему то организация детского конкурса с большим призом оказалась для них не под силу. Жаль! Конечно я позвонил на горячую линию в ТЦ где девочка пояснила, что они знают о проблеме и решают ее, но когда будут исправления не смогла ответить. Так же она не знает кто конкретно отвечает за проведение этого конкурс(хотел переговорить с ответственным лицом).

Мы выступаем 14 числа хотелось , чтобы к этому времени все недочеты были устранены(накрутки и т.д) и виновные были отстранены от конкурса. Конкурс детский, а на лицо родительские махинации.

в галерее скрин с накрутками

http://tula.maxi-shopping.ru/detskij_tancevalnyj_konkurs_maksi/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
11 мая 2016, в 19:28 +13
Спартак-2 - Арсенал.Внутри стадиона.
Спартак-2 - Арсенал.Внутри стадиона.
iQuiz - проведи время с пользой
iQuiz - проведи время с пользой