1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. с Днем "Пожилого человека!" - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. с Днем "Пожилого человека!" - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  7. с Днем "Пожилого человека!" - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
с Днем "Пожилого человека!"

с Днем "Пожилого человека!"

1 октября этого года ушла из дома моя свекровь, Лютикова Надежда Николаевна, 1944 года рождения, проживающая по улице Гоголевской. Обычно она приходит в 16.00 домой. Но в этот вечер, так как был праздничный день (отмечали "День пожилого человека"), я не сразу стала волноваться. Но после того, как уже стало темнеть я позвонила в скорую.

Ответ был ошеломительный - "Целый день катаем вашу Надежду Николаевну!" Мне пояснили, что сейчас она находится в ТГК БСМП им. Д.Я. Ваныкина. На этот момент я уже заявила в полицию о пропаже пожилого человека. Я сразу побежала в больницу, но как оказалось, свекрови там уже не было. С пояснения врачей она ушла самостоятельно, подписав нежелание лечь на госпитализацию.

Врачи увидели в ней пьяного человека, то есть, с их слов, от нее пахло. Причем никаких действий и анализов на предмет алкогольного опьянения произведено не было. Но врачи должны были из разговора с ней понять, что человек не в себе, тем более, она была вся в крови, лицо и голова - один сплошной синяк! В это день ей 3 раза вызывали скорую помощь. Приблизительно в 12.00, в 14.00 и в 16.10. Точную информацию скорая отказалась мне дать. Насколько я понимаю, при третьем обращении в медицинское учреждение ее не должны были отпускать. Она четко назвала свое имя и адрес прописки. Разве не должны были связаться с органами полиции, чтобы родственники были в курсе? Последняя инстанция, вернее последний врач, который у человека в шоковом состоянии взял подписку о нежелании лечь в стационар, был  Еникеев Сергей Сергеевич. В итоге свекровь пропала на трое суток и только благодаря случайному прохожему и нашей полиции, а в частности сотруднику уголовного розыска Кудряшову Егору Евгениевичу,  женщина была обнаружена рядом с территорией больницы им. Ваныкина. При прибытии туда я увидела, лежавшую в коридоре на кушетке грязную, в обильных кровоподтеках, в своих фекалиях женщину, в которой трудно было узнать мою свекровь. Нам сказали "Забирайте ее домой". Так что с днем  "Пожилого человека" вас, туляки!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
4 октября 2016, в 10:35 +9

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Когда автоматы с боярышником появятся в Туле?
Когда автоматы с боярышником появятся в Туле?
Всероссийский форум актива военно-патриотических клубов
Всероссийский форум актива военно-патриотических клубов