1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Деревня дураков! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Деревня дураков!

Деревня дураков!

И снова у нас водители отжигают. Несчастный баташевский мост..как много о нем уже сказано и как много будет сказано еще.

Вчера ехали около 19 часов. Перед мостом начали устанавливать рамки. Ну красота же. Потому что фур там ездит очень много. А в час пик это вообще очень существенно, ведь одна такая фура это 3-4 часа. Порадовались, но мысль о том, что скоро их не будет и они повторят судьбу прошлой рамки закралась... Говорят рамка появилась около 20:00ч.

А чуть позже опа на...нежданчик:

В сети появилось сообщение что рамка сломана.

Новая рамка прожила чуть больше часа... утром ее уже естественно отогнули с дороги. Немного фоток рамки утром:

Видимо у нас никогда не научатся соблюдать ПДД. Все предупредительные знаки водители фур просто игнорируют. Зачем я буду объезжать, если проще согнуть рамку. В день сама лично их вижу десятками там. Но даже если на момент забыть про ПДД, неужели ни один из них не понимает что подвергает опасности других людей? Мост конечно немного реанимировали, но его состояние ужасает, когда смотришь снизу. От такой нагрузки он может просто не дожить до ремонта в 2020 году и рухнуть раньше...но видимо всем плевать друг на друга. Я проехал, я молодец, а дальше...да иди все конем.  А вообще зачем искать спонсоров ремонта моста, когда их в день десятками, если не сотнями едут...заехала фура..вот уже финансы на ремонт. К 2020 году можно будет мост из золота сделать. Надеюсь этот вопрос решится более действенными методами.

P. S. Мы можем долго ругать власть за халатность, можем гнать на Америку, что в наших бедах виноваты они...Но в наших бедах в первую очередь виноваты мы сами. Те, кто пытается быстрее проехать, подрезая всех подряд. Ведь обогнать и приехать на 5 минут важнее, чем 10 аварийных ситуаций. Да и успеть на троллейбус, перебегая дорогу перед машинами, тоже куда важней, чем собственное здоровье и жизнь.

Берегите себя и уважайте себя и других! 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
3 сентября 2019, в 10:02 +42

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Про «Школодром-2019»
Про «Школодром-2019»
Безналичная оплата проезда
Безналичная оплата проезда