1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Сенсация! Житель чуть не утонул, когда выходил из дома!! :) - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Сенсация! Житель чуть не утонул, когда выходил из дома!! :)

Сенсация! Житель чуть не утонул, когда выходил из дома!! :)

Заголовок в стиле Myslo)) Утро обычного жителя Тулы. 

Встал, потянулся, позавтракал и задумался о предстоящих приключениях... Я не мог знать какие труднейшие головоломки мне подкинет жизнь сегодня.. На улице пасмурно.. Настроение такое же.. Даже не хочется выходить. Но видимо придется. Идет дождь. Собрался... Выхожу

Чтобы вы понимали, живу я в скромном многоквартирном домике по ул. Волкова д.3. И тут начинается квест.  Выхожу из подъезда и вижу следующие.

Пруд прямо у моих ног... Но впереди виднеется несколько маленьких островков суши за которые я могу уцепиться.. Следую туда и добираюсь до авто-дороги возле дома.. но там меня ждёт куда более крупный сюрприз. Смотрю налево. 

Надежды нет.. Увы, придется искать другой путь( Смотрю направо....

И тут вдруг в голове промелькнула мысль "Блин... Собирался же лодку купить" Наверное придется идти обратно домой и звонить на работу, что не смогу сегодня выбраться из дома. 

А теперь серьезно! Вот так я и живу около пяти лет в пруду) Жалобы в УК ничего не дают - они только бедного дворника заставляют усерднее работать: "как хочешь, но чтобы воды там не было"))  Форум правительства тульской области - вообще развлекательное место) Такое ощущение что там во всех ветках боты сидят - и на все вопросы отвечают одной фразой "Ремонт по данному участку в 20-- году не запланирован". Поставить в план или дождаться ответа когда будет отремонтирован невозможно. Бот отвечает только один раз!!  Дважды уже обращались на сайт и лично администрацию. И 5 лет ничего не меняется) коплю деньги на лодку. 

Только что и остается каждый день ходить мимо хваленых баннеров "в этом году будет отремонтировано 9999999999999 км дорог", но только не в твоем дворе. 

Так мало того, что пройти невозможно вообще - так ещё и коммунальщики приехали и оставшуюся часть двора раскопали и превратили в грязевое месево! 

Зато в газетах и новостях у нас всё хорошо) Дворы во всю ремонтируются))) Люди счастливы))) Накипело что то)) 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 июля 2017, в 09:10 +33

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Народный артист России Владимир Новиков в селе Мокрый Корь.
Народный артист России Владимир Новиков в селе Мокрый Корь.
К 20-летию обретения чудотворной иконы в селе Мокрый Корь.
К 20-летию обретения чудотворной иконы в селе Мокрый Корь.