1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Награждение почетными грамотами за участие в добровольческой деятельности - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Награждение почетными грамотами за участие в добровольческой деятельности

Награждение почетными грамотами за участие в добровольческой деятельности

5 декабря в России отмечается День добровольца. Указ об этом был подписан в 2017 году Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Число граждан и организаций, желающих участвовать в добровольческой деятельности, растет с каждым годом.

Добровольцы принимают участие в проведении аварийно-спасательных и поисковых работ, тушении и профилактике пожаров, обеспечении безопасности людей на водных объектах.

На днях в актовом зале Главного управления МЧС России по Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца. За выдающиеся заслуги в создании и развитии добровольной пожарной охраны, широкой пропаганде знаний в области пожарной безопасности на территории региона самые активные волонтеры были награждены почетными грамотами областного чрезвычайного ведомства.

Ежедневно в Тульской области на круглосуточное боевое дежурство заступают более 120 добровольных пожарных. Зачастую благодаря оперативным действиям добровольцев остановить распространения огня удается на начальном этапе тушения пожара.

От лица Тульского областного отделения ВДПО были награждены заместитель председателя совета Жукова Эллона Валерьевна и заместитель главного бухгалтера Старкова Елена Евгеньевна.

Руководство главного управления МЧС России по Тульской области искренне поздравило взаимодействующие общественные волонтёрские организации с праздником и поблагодарило за помощь в спасательном деле.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
9 декабря 2019, в 15:54 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Как студенты ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова побеждать учились
Как студенты ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова побеждать учились
ДТП. М-2. 08.12.2019.
ДТП. М-2. 08.12.2019.