1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. За семейным счастьем - в Мокрый Корь! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
За семейным счастьем - в Мокрый Корь!

За семейным счастьем - в Мокрый Корь!

Друзья! Даю эту информацию чуть раньше, чтобы желающие могли спланировать свою поездку в Мокрый Корь. До встречи, друзья!
8 сентября - День памяти Святых мучеников Адриана и Наталии.
8 сентября в возрождаемом храме Рождества Христова села Мокрый Корь престольный праздник - День памяти святых мучеников Адриана и Наталии, первых покровителей семьи и супружеской верности в Христианском мире! В храм в сентябре 2015 года была внесена икона Адриана и Наталии с частицами их святых мощей, ныне находящаяся в возрождаемом храме.

До революции со всей России в храм Рождества Христова села Мокрый Корь ехали паломники, чтобы молиться об обретении семьи, укреплении семейных устоев, возможности иметь чадо. И их просьбы не оставались без внимания: образовывались семьи, рождались дети, укреплялись семейные устои. Радостно и то, что эта добрая традиция ныне вновь возрождается. Все большее число паломников посещает возрождаемый храм Рождества Христова села Мокрый Корь Ясногорского района Тульской области. Как и прежде, после посещения этого святого места обретаются и укрепляются семьи, и в домах раздается радостный детский смех!... Как говорится, если вы не женаты или не замужем, то только потому, что не были в селе Мокрый Корь, у святынь возрождаемого Храма Рождества Христова! А коль Вы предпочитаете семейное счастье одиночеству, хотите исцелится от болезней и пагубных пристрастий, просто быть счастливыми, то Вам прямая дорога в храм Рождества Христова села Мокрый Корь! К чудотворной Мокринской иконе Пресвятой Богородицы и прочим святыням, находящимся в возрождаемом храме.

Торжественное богослужение с чтением акафиста Святым мученикам Адриану и Наталии состоится в храме Рождества Христова села Мокрый Корь 10 сентября 2017 года в 12.00 часов. 
www.mokryjkor.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 сентября 2017, в 11:07 +7
Подарки для детей из детского дома
Подарки для детей из детского дома
Про Школодром-2017
Про Школодром-2017