1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. О том, как мы съездили к детям. - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
О том, как мы съездили к детям.

О том, как мы съездили к детям.

Недавно ездили к детям в социально-реабилитационный центр. Было очень классно! Большое спасибо всем кто откликнулся и принял участие!

Зажигательные танцоры и обаятельная девушка "тигра" развлекали детей, другая девушка спела песни, ещё детям очень понравился пожарный и его обмундирование) Мы поздравили летних именинников с Днём Рождения, спели им песню, а они задули свечи на пирогах и загадали желание. Пускай их желания осуществятся!) А так же мы рисовали, играли в настольные игры, общались и кидались воздушными шарами))

Поехали с нами в следующий раз! Дети милые и весёлые! Даты новых поездок мы выкладываем в нашей группе вконтакте vk.com/delaemdobroo. Здесь можно ознакомиться с информацией о других добрых акциях, с фото и видео.

 

Кстати, социально-реабилитационный центр - это учреждение, в котором находятся дети 3х до 18 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Здесь дети находятся временно, от недели до 2х лет, и решается их судьба. У кого то из них наладится ситуация дома и они вернутся обратно в семью, кто-то будет усыновлен, а кто-то попадёт в детский дом...

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
4 августа 2016, в 15:02 +21
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Счастливые улыбки на лицах детей)
Счастливые улыбки на лицах детей)
Миссия выполнена
Миссия выполнена