1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Про школу, форму и попу - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Про школу, форму и попу

Про школу, форму и попу

Гневный (!) пост в одной из тульских групп поднял такой вопрос: почему родители не контролируют своих девочек? Хороший вроде бы вопрос. А вот контекст его применения несколько удивляет. Я ожидала после этого вопроса прочитать историю непотребного поведения школьниц. 

Текст сопровождало и фото (выше). 

Четыре девочки что-то обсуждают, и одна из них в спортивных штанах. На первый взгляд, ничего такого... кроме пятой точки. Именно она и стала поводом для возмущения и родителей, и сына. (!)

«Это что ещё такое! Идёт учебный процесс, а тут, видите ли, она закатывает в лосинах, в которых ВСЁ видно! Сын даже прислал фотографии, как это всё выглядит... Девушки, уважайте себя, зачем так?.. Как можно сконцентрироваться на учёбе, когда тут такое вытворяют?»

Возмущению пользователей соцсети не было предела (хотя на самом деле история не факт, что тульская, аналогичный вопрос был задан и в группах других регионов. Но суть от этого не меняется).

А вы как считаете, есть на этом фото что-то аморальное?

Во что должна быть одета школьница, чтобы не провоцировать в головах мальчиков-подростков фантазий и мыслей различного толка?

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 октября 2020, в 16:57 +9
«Вам звонят из банка!» Истории неудачных телефонных «разводов»
«Вам звонят из банка!» Истории неудачных телефонных «разводов»
Сдавать иль не сдавать?
Сдавать иль не сдавать?