1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. сейчас бы лето, море - Блог «Курилка» - MySlo.ru
сейчас бы лето, море

сейчас бы лето, море

За окном идет дождь и совсем не хочется выходить на улицу. Грустно и тоскливо. Скучаю по лету, по яркому теплому солнышку, ясному небу, летним запахам,  теплым ночам, и, конечно, по  морю.  Пальмы и горы то же в теме. Самое время помечтать о  теплых морских волнах. Давно не была, лет 5 уже.  Я бы сейчас в любое место на море отправилась, но вода еще не прогрелась . И сын занят, учится.  Магнолии запах как вспомню, так   опять поехать хочется именно туда.

Мое любимое место отдыха санаторий Голубая горка. В Хосте.  Постоянно что то делают и меняют, украшают. Есть телевизор, холодильник. номера приличные. Убираются во время. Пропускают только по санаторным книжкам.  Последний раз когда приезжала, улучшили пляж. Сделали детскую игровую площадку.  Была там раз 15 и ни разу не было так, что не было чего то новенького, хорошо кормят Но есть магазины, кому не хватает порций докупить.  Есть садовник, который выращивает каждый год цветы, причем каждый год разные. Прекрасный ухоженный пляж от организации, вход только по санаторным книжкам. Посторонних не пускают. Пейзаж конечно там супер.  Когда первый раз туда поехала, поняла , что на моих подоконниках не хватает пальм, декоративных конечно. Несколько штук теперь постоянно  обновляются, по мере надобности. . Самой старой лет 18 уже. 

Расположение: в живописном месте у подножия горы Большой Ахун в лесопарковой зоне в курортном поселке Хоста города Сочи между центром Сочи и Адлером в 20 минутах езды от аэропорта Адлера и в 5 минутах езды от ж/д вокзала Хоста.

Меню каждый заказывает сам какое хочет, каждый день, фрукты постоянно в обед, их не заказывают, они каждый день разные

Во время прогулок возможно встретиться с осликом например

Хотя плавать я так и не научилась, тем не менее придумался способ как поплавать и получить удовольствие

Вид на пляж

Вот такой пляж

Вид с балкона отеля  3-го корпуса

Вид с балкона отеля  1-го корпуса

У 1-ого корпуса отеля

Около 3-го корпуса

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 мая 2016, в 11:38 +17

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Музей - заповедник А. П. Чехова. Мелихово
Музей - заповедник А. П. Чехова. Мелихово
Дом-музей В.В. Вересаева
Дом-музей В.В. Вересаева