1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. С днюшей!!!!!!!AlenaPrazdnik - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. С днюшей!!!!!!!AlenaPrazdnik - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  7. С днюшей!!!!!!!AlenaPrazdnik - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
С днюшей!!!!!!!AlenaPrazdnik

С днюшей!!!!!!!AlenaPrazdnik

День рождения пришел к современной, деловой, умной, жизнерадостной женщине.AlenaPrazdnik !!!!http://myslo.ru/user/profile/AlenaPrazdnik
Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, летнего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий. Так пусть же они доходят до неба и возвращаются к тебе маленькими и большими радостями, крупинками счастья и ворохом материальных благ!


Нуссссс...И от  меня лично)
С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радости, благополучия, доброты, очарования желаю тебе в этот яркий день, дорогая! Никогда не жалей об ушедших годах, ведь впереди – только самое-самое лучшее! С каждым днем, с каждой морщинкой, с каждой хитринкой, затаившейся в уголках глаз, ты все лучше и краше! С днем рождения, родная! 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
4 июля 2015, в 10:28 +20
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Детские шалости-2
Детские шалости-2
На Туристком форуме
На Туристком форуме