1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. В России появятся открытые туалеты для мужчин - Блог «Курилка» - MySlo.ru
В России появятся открытые туалеты для мужчин

В России появятся открытые туалеты для мужчин

Сегодня порадовало новостью подмосковное информационное агентство: открытые уличные писсуары появятся в общественных парках уже к концу 2016 года. Как и большинство российских нововведений (читай: заимствований), испытывать оригинальные кабинки начнут в столице. А дальше обещают покорить регионы. 

Как видно на фотографиях из загнивающей Европы, тамошние мужики ведут себя довольно культурно: штаны до щиколоток не снимают и гордо из-за загородки во время самого процесса не выглядывают. Но мы же в Туле...

Представляете такие кабинки у нас? К примеру, в Белоусовском парке на площади у фонтана. Идете вы с любимой девушкой или своими детьми, а тут стоит вот это и, понимаете ли, справляет нужду. Брр, ужас!

С другой стороны, из-за таких непотребств народу в парке поубавится, и в нем можно будет снова спокойно гулять. Впрочем, это частности.

Как вы относитесь к подобным кабинкам? Нужны ли они у нас в городе или обойдемся как-нибудь имеющимися общественными уборными? Дамы, ваше мнение мне особо интересно!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
18 октября 2016, в 10:38 +9
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Загадка про картофелечистку от ЕГэ.
Загадка про картофелечистку от ЕГэ.
My heart is refusing me...
My heart is refusing me...