1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. 18+. Call of Duty Modern Warfare: Warzone Battle Royale - Блог «Курилка» - MySlo.ru
18+. Call of Duty Modern Warfare: Warzone Battle Royale

18+. Call of Duty Modern Warfare: Warzone Battle Royale

Всем привет.

Немного неожиданная тема наверно, но игруха вышла, и она F2P, и она не плоха. Что думаете, кто-то играет, или будет играть?

Трейлер:

Геймплей подвезли (без разговора):

Кусок статьи по теме:
Общий смысл игры стандартный для любой «Королевской битвы»: одна большая локация, 150 игроков, разбитые в команды по 3 человека и вот все они активно изничтожают друг друга. Остаться должна только одна команда. Доступны 2 режима: классическая битва и «Грабеж». Во втором режиме надо не просто убивать игроков, но и забирать их деньги, собирать их на карте, выполнять различные контракты и так далее. Главной задачей является накопить как можно больше.

События происходят в некоем городе Верданске. Тут много различных локаций, начиная от вполне урбанистического пейзажа и заканчивая лесополосами. Перемещаться между ними можно как на своих двоих, так и на 5 разных вариантах техники (одной из которых является вертолет).

Разработчики предложили несколько интересных механик. Так, например, после смерти, игрок не сразу покидает сражение, а отправляется в определенную «тюрьму». Там ему предстоит сразиться на арене с другим таким же «счастливчиком». Победитель может вернуться и продолжить убивать врагов на основной карте.

Другие особенности:

  • Есть специальные контракты-задания. За их выполнение команда получает деньги и экипировку.
  • Полученные деньги можно тратить на покупку полезных приспособлений.
  • Весь контент Call of Duty: Warzone является общим с Call of Duty: Modern Warfare даже если у игрока основная игра не куплена.

===
Напомню тем кто не  знает, Call of Duty - это большая - большая серия шутеров, в народе - Колда (есть ещё Батла, КС, и кое-какие ещё другие шутаны). https://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_(серия_игр)
Modern Warfare - это подсерия.
В Колде есть свой шарм, история, и колоритные персонажи - такие как Капитан Прайс: https://ru.wikipedia.org/wiki/Капитан_Прайс

Здесь в ролике рассказывается про Прайса от первых серий и второй мировой, до самый новых серий и современности:

А вот один из моих любимый трейлеров к игре, к синглплееру (любимый потому что под музыку: Metallica - Enter Sandman).

Это сюжетный трейлер туда же.

Трейлеры конечно у них зачётные:

Но учтите, предупреждаю сразу тех кто в трамвае,

Колда - без компромиссов русофобная. Мы там часто очень клюквенные и даже на стороне зла. Так что не кипите понапрасну - я вас предупредил.
Лично я не парюсь по этому поводу. В игре забугорцы тоже часто - большие редиски. Плохо иметь такое обострённое чувство обиженности. Не продуктивно и наоборот притягивает ещё больше стёба.
... Когда вышла самая свежая часть. некоторые наши обзорщики как могли бомбили по этому поводу. Но авторам Колды, так же как авторам Мерседесов и Айфонов - начхать. Не хотите - не покупайте, но очень многие ру-геймеры и покупают и играют, и совсем не как те мыши, которые "плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Тем более данная вещь - фритуплей, то есть покупать за денежки не надо.
(но в игре можно покупать кое-что для комфорта или нагиба, так что при желании задонатить авторам - возможность есть).
... А если вы совсем голосистые поцриоты, то сами запилите супер-пупер мировую франшизу, где всё наоборот. Только при вашем путине у вас шансов нет )))) Прошли золотые времена русского айти, когда государство со своей гебнёй в него не лезло. А сейчас лезет, так что - досвидос! Творчество и контроль - вещи противоположные. Кто успел взлететь - тот пока ещё летает несмотря на гири, а новые уже в большинстве рвут когти за бугор либо продаются туда же.


Вот сайт игры: https://www.callofduty.com/ru/modernwarfare

Вот пару ру-комьюшек:
https://vk.com/codostanvk
https://vk.com/callofduty


Может есть ещё - сами найдите, если надо.

На этом всё.
Всем крепких нервов и позитива!

Оригинальный клипчег Металлики из трейлера положу сюда - уж очень он не плох (овер 300 миллионов просмотров и 1,5 миллиона лайков кста).

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
13 марта 2020, в 09:55 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Little Big - Uno - Russia - Official Music Video - Eurovision 2020
Little Big - Uno - Russia - Official Music Video - Eurovision 2020
Приключения женских колготок
Приключения женских колготок