1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Дом для друга - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Дом для друга

Дом для друга

Этому брутальному собакену нужен дом! У кого есть немного свободных квадратных метров для друга? Платить будет преданной дружбой, искренней любовью и отличным настроением! ??

Цитирую куратора Роди:
"Помните фильмы, где счастливая семья выходит на лужайку дома, а вместе с ними бегает чудесный пёс - веселый, готовый в нос облизнуть и носиться кругами с улыбкой на морде и живыми глазами? ?? Помните как счастливы дети, зная что у них есть такой верный друг, который сможет поддержать, когда никто другой не сможет? Устаете на работе? Негатив давит??, стресс ??, раздражительность??...хочется просто прийти домой, а дома тоже такие же уставшие серые лица??...? Хочется приходить и видеть счастье и тепло? Словить долгожданный релакс и отвлечься от всех невзгод? ??????
Встречайте - Родион!
Суперпозитивный пёсель, готовый подарить МОРЕ позитива любому, кто просто будет добр к нему??! Это тот самый друг семьи, который подарит минуты радости и безмятежности вам и близким), который всегда будет рад вашим друзьям и гостям ??
Родион молод и полон энергии, но он одинок??!
Это несправедливо, и так быть просто не должно! Приютите озорника - и поймете что совершили невероятно правильный поступок!:))) ??????????
А теперь немного предыстории - юность Роди трудно назвать солнечной, ведь ему был поставлен смертельно опасный диагноз! Мы долго боролись за его жизнь, и наконец то это шустрый парень полностью выздоровел! Мало того - сохранил в себе всю лучезарность! ??Вы будете поражены, когда не увидите в его глазах ни капельки тоски:) Не дайте этому огоньку в глазах угаснуть, не дайте ему утратить эту веру в людей! Кстати, Родя не так прост) В его жилах течет кровь лайки) Отдадим только в руки самым добрым и позитивным людям! ??
По всем вопросам обращаться по телефону 8-910-160-73-16"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
19 ноября 2018, в 18:00 +18
Уйти нельзя вернуться
Уйти нельзя вернуться
Еще раз про автоГЕЕВ!
Еще раз про автоГЕЕВ!