1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. А совесть где? - Блог «Курилка» - MySlo.ru
А совесть где?

А совесть где?

 Поделюсь мнением.

Совесть — это такая штука странная. Посмотришь — вроде бы есть она. Приглядишься повнимательнее — нет её. У некоторых даже на том месте, где была совесть, уже что-то другое выросло.
 

Захотел поменять полотенцесушитель в ванной. Работы на пол часа максимум. Просверлить 2 отверстия в стене,  забить 2 дюбеля и прикрепить на саморез 2  крепежа для полотенцесушителя. Потом поставить сам полотенчик и прикрепить его к трубам 2-мя контргайками. Все. Т.к с сантехникой не очень, нужна подмотка и т.д, решил вызвать опытного мастера. Прозвонил по авито 5 человек. у всех одна цена - 3500 руб.

Сантехники , а Вы ли не опупели  с такими расценками? 3500 за пол часа неквалифицированной работы? Вы все уже должны бы ездить на Мерсах через год,а не продолжать хлебать  фекалии из канализации.

Я все это к тому, что нужно оценивать свою работу адекватно. Поэтому у нас и все дворники и уборщицы в подъездах из ближнего зарубежья, т.к нам "русским" западло за эти деньги работать, а они адекватно оценивают свой труд

Как Вы считаете, 3500 за полчаса - это нормально?

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
5 июля 2021, в 18:31 +4

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Посчитаем?
Посчитаем?
А может, о хорошем?!
А может, о хорошем?!