1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. "Лидер без титула". Робин Шарма - Блог «Курилка» - MySlo.ru
"Лидер без титула". Робин Шарма

"Лидер без титула". Робин Шарма

Так как я люблю читать,  причем те, книги, которые наводят на размышления, сын сделал мне очередной книжный подарок. Я просто в восторге от этой книги.  Преподносится доступным языком, легко читается. Мудро написана. .  Философская. Даются конкретные методики на пути к лидерству . В книге есть присутствуют стратегии строения карьерной лестницы,  это  интересно.

Совсем не обязательно иметь какое то конкретное образование, высокое положение или хорошую должность, что бы быть лидером. Можно быть учеником в школе, простым рабочим, вахтером,учительницей, а может даже быть  обычной домохозяйкой и при этом быть лидером. Главное, уметь хорошо выполнять свои обязанности. Совершенствоваться в своих умениях. Приносить радость и себе и другим в том, что делаешь.  Даже если это обычные рецепты по приготовлению, хоть уборка собственного дома.

Даже если это обычный продавец в книжном магазине. Это не важно. 

Важно то, как относится человек к тому, что он делает. Нужно любить то, что делаешь. И. конечно же своим позитивным примером вдохновлять людей. Рассказывать и показывать, учить тех, кто этого хочет.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 апреля 2017, в 06:10 +11

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С Днем Смеха! А ну, делись-кто, кого и как разыграл?)))
С Днем Смеха! А ну, делись-кто, кого и как разыграл?)))
Прогулка в тульский музей самоваров
Прогулка в тульский музей самоваров