1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Вакцинация- что, где ,когда? - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Вакцинация- что, где ,когда?

Вакцинация- что, где ,когда?

Господа и Дамы. Хотелось бы поднять вопрос о вакцинации. Так как всеми правдами и неправдами нас заставляют вакцинироваться то назревает куча вопросов на которые не могу найти ответов в сети.  Вроде адреса для вакцинации указаны НО нет ни графика работы ни сведений об предварительной записи, тем паче нет информации об наличии вакцины и очередях.

Хотелось бы (Слобода посодействуйте) интерактивную карту о местах , доступности, и количество в очередях.

Поясню- есть случаи когда человек стоит в очереди и подходит его очередь а вакцина закончилась- печаль. Далее- сегодня сотрудница вакцинировалась в пункте на перекрестке Октябрьской и М. Горького. Она заняла очередь с 7.30 а пришла на работу в 12.30.

Тут назревает еще вопрос- разве день прививки и следующий не должны быть выходными?

Так же поступила информация ( ВАЖНО) что пробирка с вакциной рассчитана на 2 человека. Поясняю- если Вы пришли вдвоем и открыли пробирку то Вам повезло вколят обоим. Если вы пришли одни то надо ждать пока придет второй иначе не откроют ампулу. А если укололи одного и осталась доза то Вы приходите вдвоем НО уколят одного а второй будет ждать пары. Чистая правда- так как при открытии ампулы вторая доза долго не протянет и придется списывать.

 И самое главное - НЕТ данных, ГДЕ и КАКОЙ вакциной прививают. Кому то может и все одно НО мне принципиально привиться Эпивакороной. НО где?

Те кто внимательно слушал правителя заметили что он говорил именно про нее и только в конце когда корреспондент его поправил он тоже поправился.

Изучая отличия вакцин пришел к выводу что эта самая безопасная и не имеет побочных явлений. Это не реклама а собственные домыслы и изучения информации. К сожалению в Тульскую область попали крохи данной вакцины НО если Вы посмотрите официальные сми то узнаете что оной прививали врачей, депутатов и ветеранов. О чем то это говорит...

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
2 июля 2021, в 13:20 +8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
А может, о хорошем?!
А может, о хорошем?!
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl