1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. С твоим днём, милая! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
С твоим днём, милая!

С твоим днём, милая!

    Сосайтница любимая моя и по совместительству виновница торжества,

       я от всей души  поздравляю тебя с Днём рождения!!!

       В этот прекрасный зимний день хочется пожелать:

          Будь счастлива! Пусть улыбка всегда озаряет твое красивое лицо. Когда женщина улыбается – она счастлива, у нее все дела спорятся, ей везёт  в любви и у неё всегда замечательная семья!  Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод радоваться!

        Огромной тебе удачи! Я желаю чтобы ты никогда ни о чем не жалела,  пусть грусть и ненастье уйдут из твоей жизни навсегда. Пусть исполняются все твои мечты и желания! 

       Оставайся  такой же милой, желанной и нежной женой, самой лучшей  мамой, добродушной и умной.  Чтобы в твоем доме царило спокойствие, не было бурь и ненастий, а у тебя в глазах горел огонёк страсти! Серёже тоже большой привет так то:)

       Девочка моя, с каждым днём рождения мы становимся старше, это совсем не страшно (я тебе говорю, а я не вру ни разу, на минуточку). Это очередная ступень в жизнь. Мы становимся богаче духовно, приобретаем особый шарм и женское очарование, мудрость.

      А ещё когда-нибудь мы снова будем путешествовать по миру и жить в свое удовольствие, наслаждаясь моментами. Надеюсь на совместное турне по Средиземному морю, я даже согласна побыть бабушкой Макарчику взамен всего лишь на фотосессию, ты же талантище (на вилле или в лесополосе, я такая вся на стиле, чтобы ….. ), ок? Да хоть в Китай, Юль!

       Поздравлять таких  людей, как ты  — это радость и многие наши портальцы обязательно присоединятся, я в этом уверена.

                                         И никакой ты.......  не Гадкий!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
1 декабря 2021, в 23:39 +21
 
Извинение
Извинение
Чисто поржать так как плакать уже не могу.
Чисто поржать так как плакать уже не могу.