1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Уже все решено? - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Уже все решено?

Уже все решено?

Всем привет .Отсидел последнюю ходку. Осознал, встал на путь истинный.
А теперь по существу.
1 июля день голосования за поправки в конституцию.
Всего в Туле 223 уик, голосующих 380608 чел.(данные на 1.01.2020)
На 1 участке проголосовать могут 12 чел в час, т.е макс 144 чел. Итого 32112 чел. Или 8.4%
Даже с учетом того, что голосовать мы можем с 25 июня – это 32*7=225 тыс. или 59%, но я не уверен , что кто то пойдет голосовать досрочно, т.е 41% лишили право голоса уже априори.
Статистика по Туле, но в целом по стране то же самое.
«Кроме того, проголосовать досрочно можно будет вне помещений — например, во дворе своего дома, если «наберется достаточное количество обращений» от жильцов, которые не могут прийти на участок.»(это вообще бред)
«Проголосовать досрочно также можно будет на дому без указания причины. Член комиссии не будет входить к голосующему в дом. Надев защитный халат и маску, он должен будет продезинфицировать ручку двери и звонок, поставить к двери ящик для голосования, а на ручку повесить пакет с бюллетенем и средствами защиты для избирателя.» «Когда члены комиссии позвонили, отошли на расстояние два метра, человек открывает дверь, не выходит, с порога на расстоянии двух метров показывает паспорт, забирает пакетик. Открывает его, надевает маску, перчатки, обрабатывает руки дезинфицирующим средством и опускает бюллетень в ящик для голосования»,— рассказала глава ЦИК
Т.е это 15 мин. ко мне приехать на служебном автомобиле, 5 мин одеть костюм, 5 мин я буду одевать маску и т.д и потом 5 мин снять костюм и обратно 15 мин. в уик. итого почти час на одного проголосовавшего. Нормуль? Самое интересное, как с расстояния 2-х метров можно различить паспорт( мож кто подскажет) или там все со 100% зрением, а мне еще нужно рулеткой 2 метра отмерить? И еще, т.е члены комиссии должны нести ящик для голосования, бюллетень маску, перчатки,дез.средство(забыли про ручки одноразовые), песня «а я живу на пятом этаже»
Вывод: нас опять держат за идиотов, не способных сложить 2+2.
В россии 97 млн голосующих –эот 97 млн масок,прерчаток,и ручек.
96500 уик- это 6(масок в день на 1 чел в комиссии)*7 дней работы с 25 по 1*10(мин.число членов комиссии) итого еще 40 млн. масок
Итого нужно 140 млн одних масок для голосования, а производим всего 8 в день. Откуда они возьмутся, 140 млн?
Ну мозги то включите или мы лохи?
Уже все решено?

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
5 июня 2020, в 12:52 +14
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Уже все решено? часть 2
Уже все решено? часть 2
Кто же ты?
Кто же ты?