1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурсы Myslo
  5. «Один раз победила - останавливаться не собираюсь!» - Блог «Конкурсы Myslo» - MySlo.ru
«Один раз победила - останавливаться не собираюсь!»

«Один раз победила - останавливаться не собираюсь!»

Екатерина Коровина, победительница конкурса «Лицо тульского контакта», поделилась с корреспондентами своими ощущениями после победы и рассказала о ближайших планах на будущее.

Катя - молодая и жизнерадостная девушка. На сегодняшний день она учится в университете и уже всерьез задумывается о будущей карьере.

-Мое хобби - это фотография, - рассказывает победительница, - возможно в будущем я смогу превратить свое увлечение в профессию.

К участию в конкурсе ее подтолкнуло любопытство: увидела в группе Myslo, что проводится конкурс и решила отправить свое фото на удачу.

-Лишь в конце первого этапа я обнаружила, что мои друзья и знакомые активно меня поддерживают. А еще позже оказалось, что я вышла в финал!

Первый этап голосования проходил в нашей группе «Газета «Слобода» и портал MySLO.ru г. Тула»  в «Вконтакте», где из сотни претенденток путем голосования мы отобрали десять финалисток, среди которых была и Катя Коровина. Второй этап проходил уже на нашем портале.

-Многие мои друзья и знакомые не верили в мою победу, я и сама, честно говоря, в ней немного сомневалась. Но вот подведение итогов и я стала первой! Эмоции были безумно приятные.

В качестве приза для Кати была устроена настоящая фотосессия в студии, где с ней работал визажист, стилист и парикмахер.

-В целом мне все понравилось! Я была очень довольна! Буду ли я участвовать в подобных конкурсах? Обязательно. Один раз победила - останавливаться не собираюсь. Другим новичкам в конкурсах желаю побольше улыбок и веры в себя!

Наша победительница во всем индивидуальна, в том числе и в стиле, но фаворит у нее все же есть:

-Я предпочитаю элегантные платья, джемпера, юбки, рубашки - это так женственно и красиво! Мой фаворит - это Джулианна Мур. На мой взгляд, она обладает необъяснимым стилем, который притягивает взгляд. Любимые бренды: Burberry, Versace, Dior. Их коллекции притягивают взгляд и обладают настоящей изюминкой.  

Автор: Анна Щепетева
Фото: Светлана Колоскова

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 октября 2013, в 15:58 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
МамКомпания и Myslo объявляют конкурс!
МамКомпания и Myslo объявляют конкурс!
Пользователи Myslo выбрали "Мисс Студенчество"!
Пользователи Myslo выбрали "Мисс Студенчество"!