1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурс «Мой любимый учитель»
  5. Образец душевности Галина Александровна - Блог «Конкурс «Мой любимый учитель»» - MySlo.ru
Образец душевности Галина Александровна

Образец душевности Галина Александровна

Ученик ЦО №36 Егор Романов написал рассказ о своем классном руководителе, учителе русского языка и литературы Галине Александровне Коржовой. 

-  Я горжусь тем, что Вы были нашей классной мамой, так как для меня и многих Ваших учеников Вы - образец самых лучших возвышенных душевных качеств. Вы для меня были примером учителя, человека и друга. Вы всегда и во всем нас поддерживали. Радовались вместе с нами нашим победам и огорчались нашим поражениям. Может быть, мы были самым шумным, самым непослушным классом, который только мог достаться учителю, но мы все Вас очень уважали. У вас получалось достучаться до каждого, помочь, разобраться в непонятных вопросах... И мы все это ценили. 

В 2016 году я закончил школу и поступил в Военную академию Ракетных Войск Стратегического Назначения им. Петра Великого в г. Серпухов Московской области. Но, приезжая в Тулу, мы с друзьями обязательно приходим к Вам в гости - пообщаться, посоветоваться, вспомнить наши школьные веселые годы и рассказать о новых достижениях во взрослой жизни. 

Десятки лет Вы отдали этой сложной, но очень нужной профессии. Десятки поколений школьников было выпущено Вами во взрослую жизнь. Хочется, чтобы фамилиями таких людей, как Вы, называли улицы, чтобы портреты висели в школе на видных местах и чтобы благодарные ученики всегда хранили о Вас память. 

Уважаемый учитель, наша любимая Галина Александровна! Душевная щедрость и солнечные дела - вот, что должно характеризовать каждого педагога. Вы Учитель и Человек с большой буквы!!! Мы Вас очень любим и поздравляем с Днем учителя! 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 сентября 2017, в 11:16 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тер-Данилову Олегу Александровичу посвящается...
Тер-Данилову Олегу Александровичу посвящается...
Школьная мама Елена Евгеньевна
Школьная мама Елена Евгеньевна