1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурс «Мой любимый учитель»
  5. Зоя Константиновна Козырева - лучшая учительница и моя мама! - Блог «Конкурс «Мой любимый учитель»» - MySlo.ru
Зоя Константиновна Козырева - лучшая учительница и моя мама!

Зоя Константиновна Козырева - лучшая учительница и моя мама!

Историю написала Виктория Цубан:

Здравствуйте! Я родилась и выросла в Алексине, но на данный момент я являюсь студенткой Тульского колледжа искусств им. А. С. Даргомыжского, а так же студенткой ТГПУ им. Л. Н. Толстого. В моей жизни было огромное количество замечательных учителей как в средней школе, так и в музыкальной школе. По сей день меня окружают прекрасные педагоги в колледже и в ВУЗе, но есть у меня одна учительница, которую никто и никогда не заменит. Её зовут Козырева Зоя Константиновна, она преподаёт историю и обществознание в Средней Общеобразовательной школе №1 города Алексина.

Зоя Константиновна стала для меня эталоном, примером для подражания. Она очень умная женщина с добрым сердцем и открытой душой. Зоя Константиновна полностью отдаёт себя работе и своим любимым ученикам Честно говоря, её люблю не только я, но и многие другие ученики, а также их родители. Зоя Константиновна всегда поможет своим ученикам решить какую-либо проблему, выслушает, даст совет.

Однако, у меня эта прекрасная женщина никогда не вела ни историю, ни обществознание, но она по-прежнему остаётся для меня самой лучшей учительницей, ведь она моя самая любимая и замечательная Мама! С детских лет я наблюдала за тем, сколько сил она тратила на подготовку к урокам, как она смеялась и плакала вместе со своими учениками, как она приходила домой уставшая, но безмерно счастливая, ведь её дети выиграли в спортивных соревнованиях или поучаствовали в каком-то важном мероприятии.

Может кто-то из Вас посчитает моё мнение предвзятым, но я часто вижу выпускников, которые приходят к ней и благодарят за прекрасные школьные годы, поэтому я горжусь своей мамой и по праву считаю её лучшей учительницей! Именно её пример сподвиг меня на то, чтобы в дальнейшем стать педагогом.

Спасибо тебе, Мама! Ты для меня самая лучшая и самая любимая учительница!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 сентября 2016, в 17:34 +8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Лидия Андреевна Овчарова - наша добрая фея
Лидия Андреевна Овчарова - наша добрая фея
Любимая учительница нашего класса - Наталия Александровна Шмакова
Любимая учительница нашего класса - Наталия Александровна Шмакова