1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Звёзды сошлись
  5. Гороскоп с 8 по 14 августа: Стрельцов ждет кризис в личной жизни, а Овнов - вещие сны - Блог «Звёзды сошлись» - MySlo.ru
Гороскоп с 8 по 14 августа: Стрельцов ждет кризис в личной жизни, а Овнов - вещие сны

Гороскоп с 8 по 14 августа: Стрельцов ждет кризис в личной жизни, а Овнов - вещие сны

 

Овен (21.03−20.04): Неделя предвещает встречи и интересные знакомства. У Овнов может появиться стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близкими людьми. Первая половина недели обещает пройти в любви, согласии и взаимопонимании. Именно на этой неделе Овны смогут заложить основу для своего успеха. Однако к концу недели многих может охватить внутреннее беспокойство. Вероятны вещие сны. Увиденное храните в тайне.

Про бизнес. Желательно поискать новый источник дохода, так как прежних средств может не хватать, а ситуация этой недели потребует дополнительных затрат. В четверг возможно разрешение финансовых споров и заключение выгодных сделок.

Про любовь. Вы сейчас весьма предусмотрительны и внимательны. Так что сможете организовать свидание мечты. Любимый человек просто очарован вами. Однако все же стоит знать границу между компромиссом и излишней уступчивостью, чтобы вам не сели на шею.

Благоприятные дни: 13; неблагоприятные: 8.

 

Телец (21.04−21.05): Опасная неделя. Вероятны мучительные головные боли, отравления, пожары. Возможны крупные финансовые потери, неудачные сделки, утрата движимого и недвижимого имущества. У детей-Тельцов возможны травмы. Вторая половина недели - время перемен, начала любого важного дела. Возможно, вам предложат новую должность или работу в малознакомой сфере. Многие представители этого знака будут панически бояться нововведений.

Про бизнес. Финансовый вопрос будет одним из значимых на этой неделе. Крупных денежных поступлений, похоже, пока не предвидится, поэтому примите создавшуюся ситуацию такой, какая она есть. И не тратьте лишнего.

Про любовь. Ваши отношения достаточно гармоничны, однако некоторая новизна им не повредит. Придумайте приятный сюрприз для любимого человека, отправляйтесь в путешествие или хотя бы в кино.

Благоприятные дни: 11; неблагоприятные: 13.

 

Близнецы (22.05−21.06): Неделя символизирует расщепление сознания, духовное и нравственное падение. Возможны некоторая разбросанность, суетливость и нежелание сосредоточиться на работе. Вероятны неприятности из-за сплетен и наговоров. В целом неделя благоприятна для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь желаемого результата. Удачная неделя для Близнецов, работающих в бюджетной сфере.

Про бизнес. Ваши грандиозные планы воплощаются в жизнь. У вас появится дополнительный доход, который позволит вам не просто отправиться в отпуск на море, но и вообще ни в чем себе не отказывать.

Про любовь. Похоже, вы сейчас в вихре эмоций и романтических переживаний. Эта неделя насыщена событиями, причем приятными. Звезды предрекают любовь и радость.

Благоприятные дни: 14; неблагоприятные: 9.

 

Рак (22.06−22.07): Возможны денежные поступления, значительные доходы. В результате этого Раки могут ощутить полноту жизни и желание действовать, способность доставить много приятных минут себе и любимым людям. Не нужно чрезмерно концентрироваться на профессиональных проблемах. Полезнее заняться индивидуальным трудом, любимым делом. Формальные отношения во многих семьях потребуют от Раков переосмысления своего поведения и взглядов на близких людей.

Про бизнес. На этой неделе хорошую службу вам сослужит такое незаменимое качество как практичность. Да и дипломатичность не помешает. В конце недели не исключены интриги и разрыв с каким-то из деловых партнеров.

Про любовь. На этой неделе желательно не совершать легкомысленных и необдуманных поступков, о которых потом придется сожалеть. Вам понадобится максимум терпения и мудрости, чтобы избежать вулканических взрывов и ссор с избранником.

Благоприятные дни: 12; неблагоприятные: 10.

 

Лев (23.07−23.08): Благоприятная неделя для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активной работы на свежем воздухе. Вероятно, проблемы близких родственников или детей потребуют от вас внимания. Неделя пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам с партнерами или ухудшению самочувствия. Излишняя мнительность, стремление к самоутверждению и укреплению своего авторитета могут помешать реализации ваших верных решений.

Про бизнес. В первой половине недели возможно временное затишье на деловом фронте. Постарайтесь не переоценивать свои силы и возможности, чтобы не давать невыполнимых обещаний. Во второй половине недели финансовый успех во многом будет зависеть от ваших деловых партнеров.

Про любовь. Ваш старый роман может разгореться с новой силой, особенно, если он был завершен не так давно и ваши чувства еще не остыли. Проявите инициативу сами.

Благоприятные дни: 13; неблагоприятные: 9.

 

Дева (24.08−23.09): Сохраняется напряженность предыдущей недели. Неделя способствует проявлению фанатизма, экстремизма, решению конфликтов силовыми методами. Вероятно обострение отношений с младшим поколением. Время постижения своих корней, наук и ремесел. Благоприятно активное участие в общественной жизни. Нежелание работать в коллективе может создать вам много проблем.

Про бизнес. Переговоры и самые важные деловые встречи лучше перенести на конец недели, у вас будет время обстоятельно подумать и подготовиться. Сейчас подходящий период, чтобы заняться вопросом недвижимости.

Про любовь. Не стоит недооценивать силу собственной привлекательности, вы можете использовать ее как оружие и как средство обрести новых поклонников. Так что больше общайтесь, устройте встречу с друзьями, сходите в бар с коллегами.

Благоприятные дни: 8; неблагоприятные: 11.

 

Весы (24.09−23.10): Эта неделя будет окрашена в оптимистические цвета. Она обещает быть насыщенной интересными событиями и в личной жизни. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению, поэтому возможны обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки, неоправданный риск.

Про бизнес. Ваши финансовые возможности скоро расширятся. Вас ждет карьерный рост. В четверг может поступить важная деловая информация. В пятницу можно рассчитывать на премию.

Про любовь. В середине недели есть риск серьезного конфликта с любимым человеком, поэтому не принимайте скоропалительных решений и обязательно будьте к нему снисходительны. Скоро в вашей жизни случится новый, головокружительный роман.

Благоприятные дни: 10; неблагоприятные: 13.

 

Скорпион (24.10−22.11): Неделя отмечена возрастанием творческих способностей. Любителям экстравагантности удастся осуществить самые смелые идеи и проявить свою индивидуальность. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на мироощущение. Ожидается снижение уровня жизненных сил. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их на следующую неделю. Эмоциональная жизнь может быть нестабильной: или экзальтированной, или подавленной. Усилятся отчуждение и подозрительность по отношению к окружающим.

Про бизнес. В начале недели может поступить интересное и выгодное деловое предложение. Вероятны крупные денежные поступления. Похоже, вы нашли работу мечты, где вас ценят и понимают.

Про любовь. Ваша эксцентричность весьма пикантна, но знайте меру в количестве пряностей. Вы сейчас можете быть идеальным любовником/любовницей, если захотите, конечно.

Благоприятные дни: 14; неблагоприятные: 8.

 

Стрелец (23.11−21.12): Неделя предполагает потери, грехопадение из-за нежелания противостоять низменным инстинктам. Стрельцы будут способны на опрометчивые поступки. Существует вероятность ошибки, финансовой потери, расточительства. Не исключено, что служебное или общественное положение Стрельцов пошатнется. Многие из них будут переживать кризис и в личной жизни.

Про бизнес. В начале недели вам лучше позабыть о делах, бизнесе и коммерции и заняться благотворительностью. Не стоит также заключать новые контракты, ведь они не принесут желаемого результата. В пятницу возможны значительные денежные поступления.

Про любовь. Проявите мягкость и отзывчивость по отношению к любимому человеку. Внимание и такт с вашей стороны помогут растопить лед недоверия и сомнений.

Благоприятные дни: 8, 12; неблагоприятные: 10.

 

Козерог (22.12−20.01): Эта неделя может открыть перед Козерогами два равнозначных пути в решении важных проблем. Выбор может серьезно озадачить. Психологическая неустойчивость и растерянность сослужат Козерогам плохую службу. Самые страшные враги пожилых Козерогов - страхи, угрюмость и пессимизм. Вероятно, что добиться высшей цели - положения лидера - смогут только те из вас, которые научились хитроумно скрывать свое "Я". Склонность к потаканию собственным слабостям может привести к осложнениям в личной жизни.

Про бизнес. Некоторые деловые планы лучше заморозить, вероятны непредвиденные задержки и дополнительные расходы. Во вторник или среду возможны денежные поступления. В выходные не вздумайте ввязываться в авантюры или заводить служебный роман.

Про любовь. Любимый человек способен вас поддержать в любой сложной ситуации, поэтому лучше своевременно рассказать ему о своих проблемах и ничего не скрывать. Иначе он решит, что вы ему не доверяете.

Благоприятные дни: 12; неблагоприятные: 14.

 

Водолей (21.01−19.02): Вероятно, что именно на этой неделе Водолеи почувствуют некоторую усталость и неудовлетворенность сделанной работой. Возможны порицание начальства, претензии партнеров и коллег. Все может обернуться против Водолеев. Многие из них потеряют самообладание. Неделя благоприятна для активного отдыха, физических упражнений или для работы на открытом воздухе. Двойственность вашей натуры может отрицательно сказаться на отношениях с окружающими.

Про бизнес. Деньги на этой неделе будут приходить и уходить незаметно. Составить финансовый отчет за данный период может оказаться для вас совсем непросто, так что лучше и не пытайтесь. В четверг важно не опаздывать на работу и тщательно готовиться к совещанию или симпозиуму, импровизировать не получится.

Про любовь. Постарайтесь все же не наступать дважды на одни и те же грабли. Не стоит выбирать обаятельных мерзавцев или стерв. Хорошие люди, возможно, не такие яркие, зато не обманут.

Благоприятные дни: 8, 13; неблагоприятные: 12.

Рыбы (20.02−20.03): Противоречивая, двойственная неделя. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать неясную тревогу и нервозность. Стремление к свободе и независимости обострит отношения на работе и в семье. Вероятно, что Рыбы не понимают до конца своей ответственности за благополучие близких им людей. Неделя характеризуется ложными представлениями и ошибками у многих Рыб-женщин. Могут возникнуть недоразумения и стрессы, которые спровоцируют проявление порочных наклонностей.

Про бизнес. В финансовой сфере вероятны трудности, поэтому желательно планировать траты на неделю вперед. Ваши ожидания могут не оправдаться, поэтому лучше оставаться реалистом. Увы, сейчас вы не слишком прилежный работник.

Про любовь. Какие бы перемены на этой неделе не случились в вашей личной жизни, все они будут исключительно к лучшему. И, что приятно, вы и сами в этом скоро убедитесь. Похоже, вас ждет служебный роман.

Благоприятные дни: 11; неблагоприятные: 10.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 августа 2022, в 15:00 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Гороскоп с 15 по 21 августа:Близнецов ждет вспышка чувств, а Раков – неожиданные деньги
Гороскоп с 15 по 21 августа:Близнецов ждет вспышка чувств, а Раков – неожиданные деньги
Гороскоп с 1 по 7 августа: Козерогов ждет знакомство на вечеринке, а Львы снимут розовые очки
Гороскоп с 1 по 7 августа: Козерогов ждет знакомство на вечеринке, а Львы снимут розовые очки