1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Фильмоскоп
  5. Тони Эрдманн (Германия, Австрия, 2016) - Блог «Фильмоскоп» - MySlo.ru
Тони Эрдманн (Германия, Австрия, 2016)

Тони Эрдманн (Германия, Австрия, 2016)

Ради чего стоит жить? По мнению дочери, успешного бизнес-консультанта, ради удовлетворения собственных амбиций, манипуляций людьми, гонки за выгодой, бесконечных деловых звонков, полезных встреч, психологических тренингов... По мнению отца, жить стоит ради самой жизни, ради удовольствий, дурачеств, авантюр, ради общения с простыми людьми, проб и ошибок, ради ощущения каждой минуты, которую проживаешь! Пожалуй, этот фильм рождён для того, чтобы ещё раз напомнить нам, насколько жизнь скоротечна, и что пора пересмотреть свой график марафонов в компании сомнительных людей. Да, и это комедия (!) со множеством неожиданных ходов и картиной жизни Бухареста, которая тоже во многом удивляет. На мой взгляд, фильм очень и очень хорош.

PS. В качестве постскриптума покажу вам портрет того самого отца :))) Знакомьтесь, Тони Эрдманн. Без него этот фильм был бы не таким убедительным и не таким смешным.

Фильм идёт 2 часа 42 минуты. Это часть жизни, которую вам никто уже не вернёт! Так что подумайте хорошенько, прежде чем садиться к экрану ;))

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 марта 2017, в 13:09 +7
Идеальный спагетти-вестерн
Идеальный спагетти-вестерн
Пусть Билл живёт
Пусть Билл живёт