1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Фильмоскоп
  5. Тайное влечение (Adore) - Блог «Фильмоскоп» - MySlo.ru
Тайное влечение (Adore)

Тайное влечение (Adore)

Описание с кинопоиска:
"Главные героини фильма — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Из-за страха быть осуждёнными обществом, женщины скрывают свои отношения в тайне на протяжении нескольких лет до тех пор, пока их секреты не становятся достоянием общественности. Это открытие не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей, которые должны решить: жить ли им по проторенной дороге или же следовать своим истинным желаниям."

 

Ну что сказать... если прям коротко... У меня никогда не было ни то что опыта, а даже желания завести "роман" (назовем это так) с женщиной изрядно старше себя. Хотя может мне просто "не везло" с друзьями :-) Но от этого фильм не перестает быть интересным, время на просмотр потрачено не зря.
Правда тут есть одна "общая болезнь" всех подобных фильмов. Если "дети" в фильме еще более-менее соответствуют своему возрасту, то нестареющие  "мамы" это конечно недочет.

Ну а с другой стороны, у и черт с ним. Главное что основная идея подана очень здорово. От себя рекомендую стаканчик другой крепкого алкоголя, очень хорошо под фильм пойдет ;-)

Расписание кино в Туле вы можете посмотреть в разделе "Афиша" на нашем сайте

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
5 ноября 2013, в 11:39 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Кэнди (Австралия, 2006)
Кэнди (Австралия, 2006)
О, счастливчик! (1973)
О, счастливчик! (1973)