1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. ДелиКа
  5. Билеты в аквапарк Yas Water World в подарок! - Блог «ДелиКа» - MySlo.ru
Билеты в аквапарк Yas Water World в подарок!

Билеты в аквапарк Yas Water World в подарок!

2 декабря будет отмечаться Национальный день Объединенных Арабских Эмиратов. В честь этого праздника, объявленного всеобщим выходным, один из развлекательных и туристических центров Абу-Даби - остров Яс - будет необычно разукрашен в цвета национального флага ОАЭ: тысячи автомобилей зеленого, красного, белого и черного цветов выедут на улицы, чтобы создать самую большую в мире картину из разноцветных машин.

Попытка занять очередную строчку в книге рекордов Гиннесса будет предпринята совместными усилиями организаторов самой масштабной в стране выставки The Life & Style Show UAE и Управления по туризму и культуре Абу-Даби.

Предположительно, в параде примут участие более трех тысяч автомобилей, а общая площадь занимаемой ими территории достигнет 3,5 квадратных километра. Участники должны украсить свои автомобили по определенной схеме: или крышу и капот, или всю левую или правую стороны автомобиля, а само покрытие должно быть сплошным. Перед допуском на парад каждая машина будет осмотрена организаторами.

Ожидается, что автомобильный парад соберет множество зрителей из разных стран. Он ознаменует открытие выставки Life & Style Show, которая будет проходить в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) с 5 по 7 декабря. В прошлом году выставку посетило более 50 тысяч человек.

Как сообщает управление по туризму эмирата, также 1 и 2 декабря в Абу-Даби состоится масштабный фейерверк в честь Национального дня ОАЭ.



 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
9 ноября 2013, в 13:49 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Море зовет тебя...(горячие туры на 24.11.13)
Море зовет тебя...(горячие туры на 24.11.13)
Мы знаем куда ты хочешь этой зимой!
Мы знаем куда ты хочешь этой зимой!