1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. «Я худею!»
  5. Ольга Калугина. Минус 5 кг! - Блог ««Я худею!»» - MySlo.ru
Ольга Калугина. Минус 5 кг!

Ольга Калугина. Минус 5 кг!

Ольга Калугина, 34 года, рост 145 см. Вес 75 (минус 5 кг, 6,3% от общей массы)

Мой результат пока всего минус 4.5 кг. Конечно, хотелось бы и больше, но мой тренер в «Лиге чемпионов» Альбина Сергеева объясняет, что торопиться не стоит. А я же шустрая, мне надо вечером уснуть и утром проснуться с весом в 46 кг!  

Первое впечатление от клуба у меня очень положительное, Альбина мне все рассказывает, помогает, составила мне питание такое, что я не чувствую голода вообще.
На тренировки хожу с удовольствием, в клубе уютная обстановка, дизайн радует глаз, по окончании тренировки даже не хочется уходить. Вроде и подустала, но в то же время хочется позаниматься еще часок-другой.

Вы, наверное, спросите, что же изменилось в моей жизни? Во-первых, я рассталась со своей нехорошей подругой по имени Лень. Ох, как она мне мешала! Сейчас появилось больше энергии, стало немного легче, самое важное - я почти бегаю по лестницам. Моя боль в коленях почти ушла, я перестала пить обезболивающее таблетки, а это только начало. Думаю, что в скором времени я смогу бегать по утрам, а то и прыгать через скакалку.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 октября 2017, в 16:52 +15

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Елена Парамонова. Минус 5 кг!
Елена Парамонова. Минус 5 кг!
Елена Шнаревич. Минус 9,5 кг!
Елена Шнаревич. Минус 9,5 кг!