1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Хочу сказать спасибо!
  5. Спасибо, дорогие учителя! - Блог «Хочу сказать спасибо!» - MySlo.ru
Спасибо, дорогие учителя!

Спасибо, дорогие учителя!

В преддверии женского дня, 8 марта, мы, родители 2В и 3В классов, хотим выразить Благодарность администрации МБОУ ЦО №36, в лице директора Табунниковой Наталии Михайловны, учителям начальных классов Барановой Светлане Викторовне и Восканян Виктории Витальевне - за добросовестное отношение к делу, неоценимый труд, терпение, любовь к нашим детям и сохранение наших коллективов.

Более года назад нашу «Материнскую школу» объединили в Центр образования № 36. Мы очень волновались о том, что наши классы закроют, а в здании будет только детский садик. Но мы волновались напрасно, так как к нашему желанию доучить детей там, где мы и начали обучение, подошли чутко, мы почувствовали защищенность интересов наших детей со стороны директора нашего ЦО Табунниковой Н.М. Она всегда идет на живой контакт, помогает решать любые проблемы, от общих до личных вопросов обучающихся. Это нас приятно удивило, так как до объединения, старая администрация бывшей «Материнской школы» с нами, родителями, не шла ни на какое общение.
С этого учебного года у нас новые учителя начальных классов Баранова С.В. и Восканян В.В. – учителя, в которых видна любовь к своей профессии и ученикам.
Наши учителя молоды, энергичны, у них есть самое ценное качество – душевность, они не безразличны к жизни наших детей.
Уроки проходят интересно, информация преподается в простой и понятной форме, постоянно используется наглядность и презентации. Нас родителей учителя приглашают посетить уроки, чего ранее не было.
Мы, родители, то же вовлечены в жизнь нашего маленького коллектива: мы участвуем в экскурсиях, изучаем совместно с детьми историю Тульского края, совместно воспитываем в детях уважение и гордость за нашу страну и наш край.
Наши учителя проводят интереснейшие вечера с чаепитием и конкурсами. Наши дети часто посещают и главный корпус центра образования, где проводится встречи с ветеранами войны и труда, интересные концертные программы, спектакли, выставки, конкурсы.
Баранова С.В. и Восканян В.В. добились того что все родители общаются между собой, мы в курсе всех проблем наших ребят. А ребята двух классов живут как единый коллектив, объединенный молодыми педагогами.
Наши дети стали с желанием ходить в школу, улучшилось поведение, появилась тяга к знаниям. Ребята стали показывать результаты в обучении, участвуют в общественной жизни центра образования, принимают участия в олимпиадах, являются их призерами.
Большое Вам спасибо, дорогие педагоги! Как хорошо, что у наших детей есть неравнодушные люди, которые их любят и с которыми нашим детям хорошо.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
9 марта 2017, в 19:25 +6
Суворовский клуб каратэ благодарит!
Суворовский клуб каратэ благодарит!
Спасибо медикам!
Спасибо медикам!