08:50
|
Дивергент, глава 2: Инсургент
|
Азот (Новомосковск)
|
09:00
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
09:10
|
Дом
|
Октябрь
|
10:00
|
Дом
|
Победа (Новомосковск)
|
10:10
|
Барашек Шон
|
Синема Стар
|
10:10
|
Призрак
|
Киносити
|
10:10
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
10:10
|
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни
|
Киносити
|
10:20
|
Дом
|
Синема Стар
|
10:20
|
Битва за Севастополь
|
Союз (Алексин)
|
10:30
|
Призрак
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
|
Призрак
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
|
Призрак
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:30
|
Призрак
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:30
|
Призрак
|
Азимут (Богородицк)
|
10:30
|
Призрак
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:30
|
Призрак
|
Химик (Ефремов)
|
10:30
|
Призрак
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:30
|
Призрак
|
Юность (Узловая)
|
10:30
|
Барашек Шон
|
Киносити
|
10:30
|
Дом
|
Киносити
|
10:30
|
Призрак
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:55
|
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни
|
Азот (Новомосковск)
|
11:00
|
Призрак
|
Киносити
|
11:05
|
Призрак
|
Октябрь
|
11:25
|
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни
|
Октябрь
|
11:35
|
Призрак
|
Победа (Новомосковск)
|
11:45
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
11:50
|
Призрак
|
Синема Стар
|
12:15
|
Неуловимые
|
Киносити
|
12:15
|
Битва за Севастополь
|
Союз (Алексин)
|
12:15
|
Дом
|
Азот (Новомосковск)
|
12:20
|
Битва за Севастополь
|
Синема Стар
|
12:20
|
Призрак
|
Киносити
|
12:30
|
Дивергент, глава 2: Инсургент
|
Киносити
|
12:30
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Кинотеатр Венёва
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Химик (Ефремов)
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Юность (Узловая)
|
12:30
|
Счастье — это...
|
Азимут (Богородицк)
|
12:40
|
Барашек Шон
|
Союз (Алексин)
|
13:00
|
Дом
|
Октябрь
|
13:10
|
Призрак
|
Киносити
|
13:20
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
13:25
|
Золушка
|
Киносити
|
13:35
|
Битва за Севастополь
|
Победа (Новомосковск)
|
14:00
|
Битва за Севастополь
|
Азот (Новомосковск)
|
14:05
|
Женщины против мужчин
|
Синема Стар
|
14:05
|
Счастье — это...
|
Киносити
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Кинотеатр Венёва
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Юность (Узловая)
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Азимут (Богородицк)
|
14:20
|
Битва за Севастополь
|
Союз (Алексин)
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Химик (Ефремов)
|
14:20
|
Барашек Шон
|
Новая Заря (Плавск)
|
14:30
|
Призрак
|
Киносити
|
14:35
|
Дом
|
Союз (Алексин)
|
14:35
|
Дом
|
Союз (Алексин)
|
14:45
|
Последние рыцари
|
Киносити
|
14:50
|
Дом
|
Синема Стар
|
14:50
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
14:55
|
Призрак
|
Октябрь
|
15:20
|
Призрак
|
Киносити
|
15:35
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
15:40
|
Дивергент, глава 2: Инсургент
|
Победа (Новомосковск)
|
15:45
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
15:50
|
Призрак
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:50
|
Призрак
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:50
|
Призрак
|
Химик (Ефремов)
|
15:50
|
Призрак
|
Кинотеатр Венёва
|
15:50
|
Призрак
|
Юность (Узловая)
|
15:50
|
Призрак
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:50
|
Призрак
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:50
|
Призрак
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:50
|
Призрак
|
Азимут (Богородицк)
|
15:50
|
Призрак
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:55
|
Призрак
|
Синема Стар
|
16:05
|
Поклонник
|
Киносити
|
16:15
|
Призрак
|
Азот (Новомосковск)
|
16:40
|
Призрак
|
Киносити
|
16:50
|
Битва за Севастополь
|
Синема Стар
|
17:05
|
Дом
|
Киносити
|
17:10
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
17:10
|
Дом
|
Октябрь
|
17:15
|
Машина времени в джакузи 2
|
Киносити
|
17:30
|
Призрак
|
Киносити
|
17:40
|
Дом
|
Победа (Новомосковск)
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Синема 3D (Кимовск)
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Азимут (Богородицк)
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Юность (Узловая)
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Кинотеатр Венёва
|
17:50
|
Последние рыцари
|
Химик (Ефремов)
|
17:55
|
Барашек Шон
|
Киносити
|
18:10
|
Неуловимые
|
Союз (Алексин)
|
18:10
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
18:15
|
Призрак
|
Синема Стар
|
18:20
|
Битва за Севастополь
|
Азот (Новомосковск)
|
18:50
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
19:00
|
Дом
|
Киносити
|
19:05
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
19:05
|
Дивергент, глава 2: Инсургент
|
Октябрь
|
19:15
|
Битва за Севастополь
|
Победа (Новомосковск)
|
19:20
|
Битва за Севастополь
|
Синема Стар
|
19:30
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
19:40
|
Неуловимые
|
Киносити
|
19:45
|
Призрак
|
Киносити
|
19:55
|
Последние рыцари
|
Союз (Алексин)
|
20:05
|
Призрак
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:05
|
Призрак
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
20:05
|
Призрак
|
Азимут (Богородицк)
|
20:05
|
Призрак
|
Юность (Узловая)
|
20:05
|
Призрак
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
20:05
|
Призрак
|
Кинотеатр Венёва
|
20:05
|
Призрак
|
Химик (Ефремов)
|
20:05
|
Призрак
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
20:05
|
Призрак
|
Синема 3D (Кимовск)
|
20:05
|
Призрак
|
Новая Заря (Плавск)
|
20:35
|
Женщины против мужчин
|
Синема Стар
|
20:35
|
Битва за Севастополь
|
Азот (Новомосковск)
|
20:35
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
20:45
|
Машина времени в джакузи 2
|
Киносити
|
20:55
|
Последние рыцари
|
Киносити
|
21:10
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
21:20
|
Битва за Севастополь
|
Победа (Новомосковск)
|
21:25
|
Искатель воды
|
Союз (Алексин)
|
21:25
|
Призрак
|
Октябрь
|
21:30
|
Поклонник
|
Киносити
|
21:50
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
21:50
|
Битва за Севастополь
|
Синема Стар
|
21:55
|
Призрак
|
Киносити
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Новая Заря (Плавск)
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Азимут (Богородицк)
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Синема 3D (Кимовск)
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Химик (Ефремов)
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
22:10
|
Последние рыцари
|
Кинотеатр Венёва
|
22:25
|
Женщины против мужчин
|
Синема Стар
|
22:35
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
22:50
|
Последние рыцари
|
Азот (Новомосковск)
|
23:00
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
23:15
|
Дивергент, глава 2: Инсургент
|
Киносити
|
23:20
|
Неуловимые
|
Киносити
|
23:25
|
Женщины против мужчин
|
Победа (Новомосковск)
|
23:30
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
23:40
|
Дивергент, глава 2: Инсургент
|
Октябрь
|
00:05
|
Призрак
|
Киносити
|
00:10
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
00:15
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
00:15
|
Женщины против мужчин
|
Синема Стар
|
00:25
|
Битва за Севастополь
|
Синема Стар
|
00:50
|
Машина времени в джакузи 2
|
Победа (Новомосковск)
|
00:50
|
Машина времени в джакузи 2
|
Азот (Новомосковск)
|
01:10
|
Поклонник
|
Киносити
|
01:30
|
Последние рыцари
|
Киносити
|
01:50
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
01:55
|
Неуловимые
|
Киносити
|
02:15
|
Призрак
|
Киносити
|
02:30
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
03:00
|
Призрак
|
Азот (Новомосковск)
|