1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Жалобная книга
  5. яжемать - Блог «Жалобная книга» - MySlo.ru
яжемать

яжемать

Когда болеют дети, это всегда ужас-ужас, даже если это банальный насморк. Хуже может быть только от необходимости идти в детскую поликлинику. Ибо там: 

1) Регистратор оторвалась от личной беседы по мобилке только после напоминания о том, что надо бы и поработать.

2) Ребёнок заболел вчера, а ближайшая запись к участковому  врачу на 27 февраля. Итого: полтора часа в очереди. Кстати,  сегодня время ближайшей записи передвинулось уже на 1 марта. 

3) Если уж какой-то препарат рекомендуют, то, в основном, самую дорогую его версию. Про аналоги партизански молчат. Либо рекомендуют растереть ребёнка спиртом/уксусом с водичкой. Жаль, не к бабке сводить...

4) Из списка препаратов (11 штук), которые должны предоставляться детям до 3-х лет бесплатно (моему полтора года) нет НИЧЕГО!! Вместо рекомендованного сначала Линекса на бумажку записали Аципол, а выдали Лактобактерин. Остальные 10 препаратов исключительно в аптеке за кровные.

5) Чтобы получить это бесплатное "счастье", сначала пришлось поискать старшую сестру. Ну нет её на месте. Ладно, может по нужде вышла. При попытке найти заведующую поликлиникой и её тоже на месте не обнаружили. Все по нужде? Кабинет, кстати, открыт...

6) На втором этаже, где и ведут приём педиатры, дико душно. На первом - ледниковый период, особенно в гардеробной. 

7) В детской поликлинике открыли кабинет ЭКГ. Очень удобно, если бы не необходимость бежать за расшифровкой во взрослую поликлинику, где раньше и делали детям ЭКГ. Либо приходите завтра. Когда я пришла забирать расшифровку на следующий день, сотрудник кабинета КЛЕИЛА ЦВЕТОЧКИ ИЗ ЦВЕТНОЙ БУМАГИ!! А почему бы не расшифровками заниматься?

Узнали свою районную больницу? Тогда вы тоже живёте в Богородицке.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
22 февраля 2017, в 20:03 +23
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Я тоже хочу воды 2
Я тоже хочу воды 2
Спят усталые старушки или "Зимняя сказка"-2
Спят усталые старушки или "Зимняя сказка"-2