1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Жалобная книга Myslo.ru
  5. Как найти себя?.. - Блог «Жалобная книга Myslo.ru» - MySlo.ru
Как найти себя?..

Как найти себя?..

Уважаемые творцы! Жаловаться не буду, прошу помочь найти себя. Да-да. Именно так. Многие портальцы ( и я не исключение) отчаянные графоманы, пишущие много и везде, где только есть кнопка "создать запись". Но вот наступает такой момент, что записи по времени уходят в далекие глухомани архивов, названия собственных статей стираются, а освежить память-хочется. 

Возможно ли из профиля, там, где указывается количество накаляканных постов, еще и реализовать ссылки или переход к этим постам? Выпадающим списком или еще как... Я понимаю, что есть поиск по сайту. Но вот пример: я провела почти час в попытке восстановить в памяти название статьи, в которой был отчет о встрече портальцев и не смогла(поиск на мои тщетные попытки выдавал что угодно, кроме того, что было надо), пролистала НЖ, Курилку и Один день, пока не нашла искомое. А если бы я сразу зашла к Грину-пост нашелся бы сразу. 

 

 

Подозреваю, что я не одна в своих пожеланиях, за сим прошу рассмотреть такую возможность, если все прочие важные задачи решены ^^

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
22 октября 2014, в 16:43 +16
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Куда делись все фото?!
Куда делись все фото?!
Вызов
Вызов