1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Главное за неделю
  5. 25 июля-1 августа: Обнимашки и девушки в бикини - Блог «Главное за неделю» - MySlo.ru
25 июля-1 августа: Обнимашки и девушки в бикини

25 июля-1 августа: Обнимашки и девушки в бикини

Друзья, я думаю, вы даже не сомневаетесь в том, что мне есть, чем вас порадовать. Я, кстати, ни разу ведь не отметила наших чудо-фотографов, без которых этот блог не существовал бы. СПАСИБО им за то, что они есть.

Без лишних предисловий перейдём сразу к делу. Итак...

ПОЧТИ ГОЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Бикини маааленькие такие да ещё и мокрые. Да-да, я об АвтоВикенде, который прошёл в прошлые выходные. Знатный фотореп получился. Я девушка, а от просмотра оторваться не могла. А как тут оторвёшься, когда и тачки и девушки - всё, что мы так любим?

МОКРЫЕ МАЕЧКИ

Лично я День Нептуна очень люблю. Ещё свежи воспоминания о проведённых годах в детском лагере. Тогда можно было и воспитателей обливать. Что мы с друзьями дружно и делали. Из ведра. В парке он прошёл не менее занимательно - смотрим тут.

КОНЯЯЯШКИ

Не могу описать словами, насколько я люблю этих благородных животных. Скажу одно: когда садишься на коня, то заряжаешься таким невероятным позитивом, что любые проблемы отходят на дальний план. Смотреть на них тоже приятно - убедитесь сами.

ТЕРПЕНИЕ, ДРУЗЬЯ, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ

А его, как оказалось, болельщикам не занимать. Отстоять 7,5 часов (!!!) на жаре в +35 (!!!), чтобы раздобыть заветный билетик на футбол - это сильно. Теперь "Арсенал" просто обязан выиграть.

P.S. Хадынка, ей Богу.

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

За то время, что я веду дежурную часть, насмотреться на многое пришлось. Но здесь даже у меня - чёрствого сухаря - немного "засосало под ложечкой". Нечасто (к счастью) можно увидеть слёзы на глазах взрослого мужчины. О том, что испытывают те, кто потеряли всё, читайте и смотрите здесь.

ЖАРА -ЖАРА...ЖАРЕНОЕ СОЛНЦЕ

Ну дальше, я думаю, вы мне подпоёте? Лето в этом году выдалось на редкость настоящим. Не то, что в 2013. Бррр. Как вспомню, так мурашки бегут. Каждый туляк почувствовал себя на минутку десантников в День ВДВ (который, к слову, завтра) и окунулся в фонтан

ТУЛЬСКИЕ БЭНКСИ

Нам теперь тоже есть, что показать друзьям и выложить в Instagram и другие сети. Граффити реально делают город каким-то другим. Атмосферу добавляют что ли?.. А вы что думаете?

ОБНИМАШКИ

Говорят, чтобы быть счастливым, нужно чаще обниматься. Активисты на днях сделали счастливыми несколько десятков туляков. Вы только посмотрите, как сияют их лица!

P.S. После этой фотографии наш фотокорреспондент был вынужден съемку прекратить - пошёл оттирать объектив от водички))

БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ

Comedy club лично для меня бывает смешным не всегда. Тут как настроение пойдёт. Хотя если хочется расслабить мозги и просто отдохнуть, то можно. Судя по фото смешно не было, хотя наш корреспондент сказала, что все оттуда ушли с больными скулами - смеялись без умолку. Вы там были? Кому верить-то?

А у вас какие новости? Рассказывайте скорее.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 августа 2014, в 20:19 +4
1-8 августа: Фанаты в фонтанах и десантники на стадионе
1-8 августа: Фанаты в фонтанах и десантники на стадионе
18-25 июля: Зеркальное отражение
18-25 июля: Зеркальное отражение