1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Воды нет, но вы терпите - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Воды нет, но вы терпите

Воды нет, но вы терпите

В январе 2017 года жители района уже столкнулись с проблемой на Медвенско-Осетровском водозаборе. В результате аварии 623 дома были отключены от горячей и холодной воды. 
В результате воду раздавали в пунктах раздачи, а по итогам благодарности и ценные подарки получили сотрудники АО «Тулагорводоканал», ГКУ ТО «Жилкомреформа» и МЧС России по Тульской области. 
Прокурор Тульской области Александр Козлов принял участие в оперативном совещании, проведенном губернатором Алексеем Дюминым. В связи с аварией прошла прокурорская проверка. Согласно проверки одной из причин повреждения указанного водопровода послужило ненадлежащее его содержание АО «Тулагорводоканал».
В результате 26 июля 2017 года были проведены ремонтные работы для предотвращении подобных ситуаций. Однако, сегодня 4 октября 2017 по району снова запланировано отключение воды, об это жильцы узнали из объявлений, развешанных на подъездах. 
Остается только полагать стало ли отключение воды в районе доброй традицией местных властей? Ведь систематические отключение воды во всем районе уже становится нормой. Должностные лица отчитываются об устранении аварии, получают "б
лагодарности и ценные подарки" и на этом все, воды как не было так и нет...

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
4 октября 2017, в 08:30 +14

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
О проведении Тульскими транспортниками профилактического мероприятия "Законность"
О проведении Тульскими транспортниками профилактического мероприятия "Законность"
Украли проезд.
Украли проезд.