1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Наше село Иевлево - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
  6. Наше село Иевлево - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
  7. Наше село Иевлево - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
Наше село Иевлево

Наше село Иевлево

Здравствуйте. Сегодня снял небольшой репортаж о селе Иевлево, где я живу. Много, конечно изменений произошло, в 2017 году установили площадки под мусорные баки, от моего дома до баков идти неблизко, да и плата за вывоз мусора кажется сильно завышена. Так же в 2017 году у нас была отремонтирована дорога, нанесена разметка, установили новые дорожные знаки и остановки, отремонтировали мост через реку "Уперта", идет восстановление сельского клуба, внутри которого делают ремонт, восстановили отопление, приобрели бильярдный стол, аэрохоккей, оргтехнику, установили детские площадки.

Хочется поблагодарить главу администрации Ефремова В.А. за такую проделанную работу, очень видны его старания. Так же хочется отметить зав. клубом Самойлову О.А., она проводит много различных мероприятий в селе, дискотеки,концерты, ведет активное участие в жизни села.

На фото можно посмотреть на нашу школу, в прошлом году были установлены пластиковые окна, делается ремонт, приобретается инвентарь, новые парты. Это, конечно, тоже неплохой показатель, гордостью школы являются наши медалисты.

Хочется отметить директора школы Давыдова Н.В. и учительский коллектив, которые вносят огромный вклад в существование школы и ее развитие, ведь вокруг нашего села в других селах школы давно закрыты и разгромлены, а наша работает. Конечно же среди всего этого хорошего есть и плохое, к примеру эти разрушенные здания, которые стоят на обе стороны от сельсовета, автобусная остановка, которая портит вид центра села, а главной болью сельчан является уничтоженный пруд, сейчас он зарос камышами и засыпан снегом, с приходом весны, снова будем наблюдать как там плавают пакеты, бутылки и прочие отходы. Хотелось бы попросить сельчан не засорять пруд мусором и доносить его до баков. Будем надеяться, что село будет жить и процветать!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
21 марта 2018, в 09:00 +21
День весеннего равноденствия
День весеннего равноденствия
Светодиоды на дороге. Пешеходный переход
Светодиоды на дороге. Пешеходный переход