1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Дети не в безопасности - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Дети не в безопасности

Дети не в безопасности

В пос. Молодежный (ул.Вадима Усова, д.2) жители перекрывают дороги лавочками, рискуя жизнью детей (см. фото). Это грань безумия и отчаяния, которую жители перешли, не осознавая, что подвергают жизни детей опасности (при этом еще имеет место быть факт вандализма по демонтированию лавочки), а местные власти бездействуют.

Причина их поступка в следующем: через их двор мимо дома за последнее время увеличился поток машин (примерно с одной до двух машин в день или чуть больше, к сожалению не измерял, но эта часть поселка новая и жителей в ней очень мало); сперва они просто высказывали своё недовольство, но потом перешли на радикальные меры - живая изгородь из детей. 

А почему бы просто не поставить шлагбаум? Предположение - потому что все деньги ушли на алкоголь. Да-да, многие жители из трехэтажек злоупотребляют алкоголем, являясь при этом многодетными матерями (по крайней мере такие ходят слухи, которые не мешало бы проверить, чтобы развеять эти слухи).

Я бы рекомендовал местным властям, а также органам правопорядка обратить внимание на эту ситуацию и принять все меры, чтобы жизни детей не подвергались опасности.

Также отмечу, что данное письмо будет продублировано губернатору.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
20 июня 2018, в 08:33 −7

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
....нужна помощь ...!
....нужна помощь ...!
А вы бы платили? ЧАСТЬ 2
А вы бы платили? ЧАСТЬ 2