1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Присоединяйтесь к поездке в детский дом! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Присоединяйтесь к поездке в детский дом!

Присоединяйтесь к поездке в детский дом!

В воскресенье (11-го февраля) к 10.00 едем к детям: поиграть, порисовать, пообщаться в социально-реабилитационный центр в Туле. (Возраст детей от 3х до 18 лет) Кто точно едет - отпишитесь в комментариях. Составляется список, так как БОЛЬШЕ 20 ВОЛОНТЕРОВ ЦЕНТР ПРИНЯТЬ НЕ МОЖЕТ. Пишите в комментах к посту в нашей группе вк, кто точно поедет vk.com/delaemdobroo
Комменты здесь учитываться не будут, так как организатор Настя и её здесь нет. Я просто скопировала сюда. Подумала, что может кто-то из вас тоже захочет поехать??

По желанию можно привезти: настольные игры, аквагримм (качественный), цветную бумагу, ножницы, наборы для творчества, пластилин, детские журналы, раскраски, фломастеры и много шаров) А главное хорошее настроение!

P.S. Социально-реабилитационный центр - это учреждение, в котором находятся дети 3-х до 18 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Здесь дети находятся временно, от недели до 2-х лет, и решается их судьба. У кого-то из них наладится ситуация дома, и они вернутся обратно в семью, кто-то будет усыновлен, а кто-то попадёт в детский дом.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
28 января 2018, в 15:39 +11

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Приглашаю вас на прекрасный, джазовый фестиваль! 9,10. 02
Приглашаю вас на прекрасный, джазовый фестиваль! 9,10. 02
Китайский Новый год 2018. Праздновать будем?
Китайский Новый год 2018. Праздновать будем?