1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Баташи... - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Баташи...

Баташи...

Гуляя сегодня по Баташёвскому саду обнаружил несколько "недоделанностей"... Всё здесь хорошо: и дорожки асфальтированные, по которым ходят и катаются отдыхающие, и детский городок, где резвятся дети, и скамейки удобные стоят, на которых можно посидеть, наслаждаясь кусочком природы... Но чувствуется в этом саду какая-то незаконченность...
Освещение есть, но только на центральных дорожках, скамейки поставлены, но не везде, где планировалось (то есть, площадки под скамейки есть, а их нет), местами вода разливается по дорожкам так, что приходится перепрыгивать по кускам асфальта, заботливо положенными кем-то... А про выпиленный асфальт и просто засыпанной щебёнкой место демонтажа, я уже и молчу..)
Я конечно понимаю, что раньше и такого не было, что сделано сейчас для отдыхающих... Здесь болотистая местность и ничего особенного в саду не построить... Да, в принципе, и не нужно ничего строить, важнее сохранить этот кусочек с уникальной флорой и фауной, и сделать отдых для горожан более комфортным... Сейчас администрация озадачена масштабным проектом в центре города... Но от многих пролетарцев и зареченцев, хочу высказать огромную просьбу управленцам - не забывайте про Баташи и другие парковые зоны, сохраните тулякам повод для гордости... Ведь это не так сложно, правда..?

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 мая 2018, в 09:33 +18

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Отсутствие условий перехода перекрестка ул.Бундурина/ул.Гоголевская
Отсутствие условий перехода перекрестка ул.Бундурина/ул.Гоголевская
Надземный переход на перекрестке ул.Станиславского/Болдина и проспекта Ленина
Надземный переход на перекрестке ул.Станиславского/Болдина и проспекта Ленина