1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. День молодёжи '18 - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
День молодёжи '18

День молодёжи '18

Официальная часть:
"В международном туристическом комплексе «Золотой город» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Участие в празднике приняли 27 команд молодежных объединений и организаций региона.
Командам предстояло посоревноваться в спортивных состязаниях: «Веселые старты», «Полоса препятствий», «Перетягивание каната», «Городки», «Дартс», «Велосипедная дорожка», «Визитная карточка», «Герб команды», конкурсе живых скульптур «Памятники Тульской области» и «Плетение косы». Оценивалось и умение ребят оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему - накладывать шину, бинт, косынку.
Далее состоялось подведение итогов соревнований и награждение лучших представителей молодежи региона, выступила заместитель председателя правительства Тульской области, министр молодежной политики и спорта Юлия Вепринцева. 
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Первое место у команды Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И. С. Ефанова. Второе место заняла команда акционерного общества НПО «Сплав». Третье место у команды международного факультета ТГПУ имени Л. Н. Толстого.
Благодарственное письмо министерства молодежной политики Тульской области за активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории региона вручили педагогам, руководителям молодежных объединений и молодым тулякам."
взято отсюда, но за редким исключение текст практически везде идентичен.
http://gazeta-venev.ru/news/yarko-i-aktivno-otprazdnovali-/
неофициальная часть...
 - было жарко, было очень жарко, было ****** как жарко. 


- да. архитектура и фонтанчики умиляют, особенно когда выполнили все задания, и устроили день ВДВ обрызгались с ног до головы в фонтане.
- прейскурант цен меня убил... не по моим доходам центр, но он по этому наверно и называется международным.
- состав команд немного напряг, мне сказали что в команде должны быть
участники от 14 лет... я так понял, что это распоряжение дословно выполнили только две команды. у меня в команде были воспитанники-абитуриенты 9-10 класс и наши конкуренты команда Юнармейцев, наблюдать как большие дядьки перетягивают сосиску у шкетов весом 45-60 кг занимательно и весело.
- надо будет правила игры в шашки выучить... а то нехорошо, когда сначала не знал, а потом забыл... это я про себя, стыдно однако, остался с тремя "дамками" против одной "дамки" у противника и ничего не смог сделать... 
- прошло 4 дня после праздника, ни в одном официальном источнике не могу найти информации о мероприятии... кроме пары официальных абзацев и нескольких фотографий, а ведь не плохо было бы например выложить фото с "тульскими памятниками"... или видео с представления команд в "визитке"


- добираться далековато, час туда - час обратно...
- антитеррор это хорошо, охрана, металлодетекторы, рентген сумок, но сдать на входе всю воду и продукты питания через чур. боятся что кто нибудь в полторашке из под лимонада полтора килограмма нитроглицерина пронесёт? или это жлобский ход, чтоб всё покупали по их ценам?
- архитектура... уже говорил, но фонтанчик с "золотыми карпами" на входе супер, и дорожки с китайским колоритом доставляют, конечно китайский дедушка в национальном кимоно подстригающий серпом кусты смотрелся бы намного аутентичней, но кто сказал, что представитель знойного Узбекистана в оранжевой жилетке, не добавляет восточного колорита.
Да! я ж обязательно должен по возмущаться, ну типа "там засудили!", "всё было решено заранее" и т.д., не буду.
ибо в городки ни я ни мои ребята играть не умеем,
в дартсе что-то лоханулись,
в виртуальном тире были впервые дайте моим ребятам автоматы, они кого угодно порвут,
про шашки я уже говорил что я лох...
по первой помощи, сделали замечание что не стали одевать латексные перчатки, и потребовали забыть про жгут, я не знаю где боец в полевых/боевых условиях будет искать резиновые перчатки, потому что в составе ИПП (индивидуального перевязочного пакета их нет), а каждая секунда кровопотери снижает шансы раненного добраться до сборного пункта батальона, но это было мнение судьи на точке, по этому спорить не стал, и потом спорить не буду.


мне конечно интересно как девочки в туфлях на шпильке катались на велосипеде, бегали полосу препятствий, перетягивали канат.
мне понравилась визитка иностранных обучающихся, что то среднее между спиричуэлом и боевым танцем австралийцев.
мне понравились короткие, ужасно короткие... сверх короткие... ультра короткие микрошортики на девушках, но почему то раньше считал что эти самые шортики, если уж и оголяют попу, то немного, ну там что бы немного "сверкала" нижняя восьмая часть, а не две трети выставлены на показ, хотя я и не ханжа, а девушка может в активном поиске.
впечатлений куча, эмоций много, в принципе доволен, ребятам было интересно, не корову же мы проигрывали...  
Чуть не забыл, я шибко тщеславная сволочь, меня же в первый раз отметили как руководителя клуба. так что мои ребята теперь получили официальное признание.

(смотрю на себя на этом фото, и прям наблюдая как наружу из меня рвутся корейские и осетинские гены...как говорил мой отец "я плод любви японского самурая и бедной сахалинской рыбачки")
спасибо за праздник, всё было интересно, но жарко.
Участников и организаторов мероприятия по прошу, скиньте пожалуйста ссылки на фото и видео материалы, для ребят это важно, да и для меня на память останется.


 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Такой разный Донской» виртуальная фотовыставка Станислава Скидан
«Такой разный Донской» виртуальная фотовыставка Станислава Скидан
"Очень тщательная уборка детской площадки..."
"Очень тщательная уборка детской площадки..."