1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. 27 ноября - день шизофреника? - Блог «Курилка» - MySlo.ru
27 ноября - день шизофреника?

27 ноября - день шизофреника?

Здравствуйте. Вчера испытала немного больше "удовольствия" от поездки в маршрутке, чем обычно, о чем хочу поделиться с вами. Может кто-то узнает себя. Может кому-то даже станет стыдно.
Обычный "лайн". Ну, что я захожу в него самая последняя всегда, я уже привыкла. Не хочется быть помятой стаей женщин, расталкивающих остальных локтями. И не важно, что они подошли в последний момент и там уже были люди.
- Дальше мне чуть не выкололи глаз, держа букет цветов почему-то ножками вверх.
- Потом чихнула какая-то девушка сзади, на что прорвало одну даму: она предположила, даже не посмотрев назад, что девушка без маски, долго возмущалась и в конце сказала, как хочется тебе дать пинка, чтоб ты летела далеко. И это с виду нормальная, средних лет женщина.
- Потом зашла женщина, лет 50 и сказала мне пройти в конец, на что я вежливо ей ответила, что пропускаю её и место действительно было чтобы пройти. Да и она же не знала, может мне выходить скоро. Она принципиально начала скандалить и толкать меня назад. Во мне 50 кг, в ней более 90. В итоге через меня положила руку на сиденье так, что сильно давила мне на плечо и руку, надавливая временами ещё сильнее. Потом слава богу место освободилось и она села. Но в адрес людей, которые встали выходить, она тоже наговорила за то, что они поздно приготовили ь к выходу. Но зато когда эта "женщина-амбал" выходила, она отомстила, видимо за мои слова, что "она решила взять меня своим весом, когда давила на меня". Так вот она умудрилась резко упасть мне на спину видимо ещё локтем поддав в ребра, было больно.
Если кто-то узнал себя: лезет всегда на посадке вперёд тех, кто уже стоял раньше, пытается делать замечания оскорблениями, скандалить, делать больно людям, специально давя и ложась на них всем весом, знайте, что вы делаете хуже только себе. Нормальной и счастливой жизни у такой женщины быть не может. А со стороны это вообще выглядит как шизофрения. Женщинами вас в этот момент назвать сложно.

Спасибо, что прочитали до конца.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
28 ноября 2020, в 16:35 +12
нужен совет!
нужен совет!
Кремация или традиционные похороны?
Кремация или традиционные похороны?