1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. а что вы слушаете в транспорте? - Блог «Курилка» - MySlo.ru
а что вы слушаете в транспорте?

а что вы слушаете в транспорте?

когда едешь на работу или домой, а то и просто за чем то в общественном транспорте, очень часто включена какая то радио волна у водителя и от туда идет музыка или что то рассказывают. Услышать можно все , что угодно в зависимости от того, что включили. Несколько дней назад была услышана такая история, рассказывал мужчина:

У меня аллергия на многие комнатные растения, поэтому я стараюсь их обходить стороной, начал он. Моей жене же, наоборот, очень сильно нравятся всякие экзотические комнатные растения. Когда она видит какие-то цветы в горшках в магазине, то не может спокойно пройти мимо их. Поэтому, перед тем как купить какое-то комнатное растение, мы тщательно исследуем его и советуемся с нашим доктором. 

И вот, в одно утро, когда я проснулся и зашел в зал,  я увидел огромный вазон, который, как я догадался, вчера купила моя жена. Уже буквально через несколько минут у меня началась такая аллергия, что я чихал каждые десять секунд. Естественно, я расстроился на свою жену, что она не посоветовалась со мной в выборе цветка, а купила то, что захотела. Так как было еще очень рано, то я решил не будить её, а подождать пока она проснется и тогда все ей высказать, что у меня накипело. Все это время, пока я ждал, чтобы обсудить с ней этот вопрос, я страдал сильной аллергией. Естественно, что с каждой минутой я накручивал себя все больше и больше. Как можно было так безответственно поступить? Почему она думает только о себе? Неужели она не знает, что у меня аллергия на цветы?

И вот, где-то к 8 утра, когда она проснулась, я уже был взвинченный. Я подошел к ней и начал все высказывать: зачем ты вчера купила этот цветок? Ты что забыла, что нужно советоваться? Как можно было так поступить? У меня от него сильнейшая аллергия! И вообще, ты думаешь только о себе!

А откуда ты знаешь, что аллергия у тебя именно от этого цветка? - спросила меня жена. Меня это еще больше рассердило! Я был на пределе...

Мужчина  продолжал: в своей голове, я начал прокручивать все негативные моменты из нашей совместной жизни... Почему мне так не повезло в семейной жизни? Как можно дальше жить с такой женой? Она всегда все делает мне наперекор! Даже здесь, будучи полностью неправой, вместо того, чтобы извиниться, так она еще и спорит со мной! 

И вдруг, жена мне говорит: дорогой, у тебя не может быть аллергии от этого цветка, потому что он ненастоящий, он - пластмассовый...

После этих слов, я не знал куда подеться от стыда... Оказывается, я все это время просто накручивал себя... Я вспоминал только плохие моменты из наших отношений... В своих мыслях я во всем винил жену... Не медля ни секунды, я сразу же пошел просить прощения...

 

Вот интересно, что вы чаще всего  слышите?   

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 июня 2015, в 16:47 +17

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С днём рождения, волк!
С днём рождения, волк!
С днём рождения, Aback.
С днём рождения, Aback.