1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. 27 июня - Всемирный день рыболовства - Блог «Курилка» - MySlo.ru
27 июня - Всемирный день рыболовства

27 июня - Всемирный день рыболовства

Всемирный день рыболовства – профессиональный праздник всех, кто имеет отношение к данному направлению деятельности. В их числе - рыболовы-любители и профессионалы, экипажи суден, ведущих промысловую добычу, сотрудники рыбной инспекции, студенты и преподаватели учебных заведений, специализирующихся на водном хозяйстве, а так же их друзья, родственники, знакомые и близкие люди.

 

Увлечение рыбалкой это нечто особое, сложно понять, что заставляет подниматься в 4 утра, чтобы посидеть с удочкой на берегу или в лодке. По-этому в этот день хочется поздравить и наших жен, которые с пониманием относятся к рыбалке, и вдвойне поздравить тех жен, которые вместе с мужьями ездят на рыбалку и ловят сами. С праздником, ни хвоста, ни чешуи!

 

 

Анекдот в тему:

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спиннингов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа…

Жить ей оставалось не более часа…

 

PS И не забываем про новые правила рыболовства)))

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
27 июня 2019, в 12:30 +17
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
СРОЧНО! Билеты на Мяту!
СРОЧНО! Билеты на Мяту!
Котята. Срочно.
Котята. Срочно.