1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурсы Myslo
  5. Лучшие подружки - Блог «Конкурсы Myslo» - MySlo.ru
Лучшие подружки

Лучшие подружки

Лучшие подружки Анна Власова и Елена Никора.
Автор фото Дарина Сваровски.

Что бы там ни утверждали тусклые скептики, а женская дружба – явление вполне существующее. Просто, к сожалению, не каждому (вернее, не каждой) везёт подобное сокровище в жизни встретить, и уж тем более заполучить.

А счастливицы подтвердят: уж если настоящая подруга есть – то она на веки вечные, какие бы вихри ни кружили. И поддержит, и развеселит, и поплачет вместе с тобой, если надо. И вообще, поймёт тебя как никто другой. Даже без слов.

С 13 января Myslo запускает конкурс «Лучшие подружки».
Свои фото загружайте сюда.

А суть конкурса ясна и понятна из названия. Делимся, девчонки, эмоциональными и душевными фотографиями, на которых запечатлены вы и ваша самая-пресамая подружка (или подружки).

Чем сердечнее и креативнее будет ваше фото – тем лучше!

правила участия

1. Для участия в конкурсе принимается не более трёх фотографий от одного участника. И только в том случае, если снимки не дублируют содержание друг друга.

2. Принимаются снимки только хорошего качества.

3. Не допускаются к участию фотографии, загруженные из интернета.

4. Не допускаются к участию фотографии, не соответствующие теме конкурса.

5. Не допускаются к участию фотографии, которые носят порнографический характер, является пропагандой насилия, употребления алкоголя, табакокурения, наркотиков и т. п.

победители

В этом конкурсе мы наградим двух победителей. Первое место традиционно выберут посетители нашего портала путём голосования. Второе определят сотрудники редакции Myslo.

призы

Призы победительницам — сертификаты на посещение сразу трёх завораживающих аттракционов в Likёrkе Loft: нового стеклянного лабиринта, «Zаzеркалья» и «Лентариума».

Каждый сертификат рассчитан на 2 персоны, так что посетить все эти аттракционы победительницы смогут со своими лучшими подружками.

сроки конкурса

Приём фотографий продлится с 13 января по 4 февраля. Голосование продлится до 11 февраля. Имена победителей станут известны 12 февраля.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
13 января 2016, в 17:58 +17
 

«Фотоконкурсы от Myslo.ru»

Будь в курсе новых конкурсов, не пропусти начало головований, знай победителей в лицо.

Мы нашли самые красивые чудо-ёлки!
Мы нашли самые красивые чудо-ёлки!
Зимние забавы-2016
Зимние забавы-2016