1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Фильмоскоп
  5. Психо - Блог «Фильмоскоп» - MySlo.ru
Психо

Психо

Мастер саспенса во всей красе. Нестареющий,новаторский и самый знаменитый фильм Альфреда Хичкока. Первый раз я посмотрел сие произведение в 16 лет и с тех пор пересматриваю его минимум раз в год. Настолько атмосфера этого фильма вводит тебя в страх,что ты забываешь где находишься в этот самый момент.

Сюжет «Психо» настолько завораживает и в то же время ужасает, что заставляет зрителя пережить всё происходящее вместе с героями. Нам не позволяют видеть больше, чем видит сам герой. Мы постепенно приходим к истине.

В особенности хотелось бы отметить музыкальное сопровождение. Всё таки правильно поступил режиссёр,что решил оставить композицию,которая играет в сцене с душем(самая знаменитая сцена). В этот момент переживаешь за главную героиню,будто она твой близкий человек.

В заключении хотелось бы отметить,что даже в наше этот фильм смотрится как что-то свежее,несмотря на свой возраст, ибо современный кинематограф скатился до глупых банальностей наподобие "Астрал" и тому подобное, где пугают нас скримерами, от которых уже воротит.

«We All Get Crazy Sometimes»

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 декабря 2013, в 16:45 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Грязь/Filth
Грязь/Filth
Полночь в Париже
Полночь в Париже